Короткое свадебное платье - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Короткое свадебное платье

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 23:01   #1
В гостях

Поблагодарили 2 раз(а)
Сообщение Короткое свадебное платье

Так уж повелось, что выходить замуж принято в длинном свадебном платье. Однако, сегодня дизайнеры предлагают большой выбор коротких свадебных платьев. И я считаю, что короткое платье намного удобнее, чем длинное. Никто не наступит случайно на подол, в нем не будет жарко, тем более, что свадьба состоится летом. Только вот у меня такой вопрос: подойдет ли мне короткое свадебное платье, если я невысокого роста, и какой фасон лучше выбрать? Подскажите.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.02.2013, 14:02   #2
В гостях

Поблагодарили 1 раз

Мое мнение таково, что платье должно быть длинным, т.к. оно символизирует целомудренность девушки, ее невинность ,т.е. девственность, именно поэтому оно длинное и еще белое. А то, что сейчас дизайнеры придумывают разные короткие модели, то думаю это не правильно. У меня подруга выбрала для свадьбы короткое платье, она высокая, но родители отговорили, тогда она пошла на компромисс выбрала платье короткое спереди и длинное сзади, универсально, но все же не то...
Славяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 15:07   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

Добрый день всем. Вы знаете, у меня вообще паника была, когда я не могла никак определиться с платьем. Очень трудное это дело. Хорошо, что хоть вовремя нашла свадебный каталог. Именно с его-то помощью я и смогла найти платье сваей мечты.
На свадьбе я была просто великолепна и самая счастливая.
movie46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 12:47   #4
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Радость

Для современной модницы существенного значения не имеет какое у нее свадебное платье, поскольку это не влияет на дальнейшую жизнь пары (больше влияет внутренний настрой и умение идти на компромиссы). Многие девушки выходят замуж и в длинном белом платье, и в длинной фате, но даже придерживаясь таких обычаев, жизнь не всегда складывается.
Если вы хотите красивое короткое свадебное платье, почему бы и нет. Только важно чтобы оно вам нравилось, подходило и вы чувствовали в нем себя комфортно.
Свадебная мода настолько ушла вперед, что замуж выходят и в цветных свадебных платьях: Цветные свадебные платья, и в готических: Готические свадебные платья, и в джинсовых: Свадебные джинсовые платья, и винтажных: Винтажные свадебные платья.
Если же говорить о коротком белом свадебном платье, то оно не такое броское, как вышеперечисленные, и вместе с тем, можно выбрать очень красивую модель платья, которая будет подчеркивать достоинства фигуры.
Более подробно о коротких свадебных платьях (вместе с фото) здесь: Короткие свадебные платья 2013, а также здесь (с фото): Короткие свадебные платья.
Что касается невысокого роста, лучше выбирать платья, которые будут визуально увеличивать рост и туфли на высоком каблуке.
Лично я бы выбрала что-то подобное:
Короткое свадебное платье-11-1-jpgКороткое свадебное платье-11-2-jpgКороткое свадебное платье-11-4-jpg
Короткое свадебное платье-11-5-jpgКороткое свадебное платье-11-3-jpgКороткое свадебное платье-11-6-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 14:37   #5
В гостях

Поблагодарили 1 раз

Короткое свадебное платье - это не свадебное платье, а коктейльное или что-то в этом роде. Свадебное платье должно быть длинное - если это свадьба, а не вечеринка. Насчет того что в длинном платье жарко - это не правда, ткань платья настолько тонкая что оно практически не ощущается (если , конечно речь не идет о сильно бюджетных вариантах).
Palada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 03:34   #6

Поблагодарили 0 раз(а)

Да, я согласна с комментарием выше! Короткое свадебное-это не свадебное) Всё таки свадебное платье должно отличаться какой-то утончённостью, стилем, элегантностью) Должно подчёркивать индивидуальность, быть скромным и в то же время шикарным! Отношусь к этой теме особенно щипитильно, так как у сестры 2 месяца назад была свадьба и мы перелопатили все магазины и салоны, в итоге купили в салоне.
Julis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
свадебное платье, короткое свадебное платье