Заказываете ли Вы одежду в интернете? - Страница 4 - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Заказываете ли Вы одежду в интернете?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2017, 01:40   #31

Поблагодарили 0 раз(а)

Я всегда заказываю одежду в интернет-магазинах - ведь это намного удобнее, чем ходить по обычным магазинам. В последнее время отдаю предпочтение белорусскому трикотажу, особенно брестскому. Очень радует качеством фабрики Mia-Moda, Эледи, ТвойИмидж.
Sabrisha вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.04.2017, 17:03   #32

Поблагодарили 0 раз(а)

Пробовала заказывать во многих магазинах: квелли, бонпри, труасюис, ВБ. Остановилась на Ла Редуте. Самый удобный, на мой взгляд. Цены сильно не задирают, со скидками вообще получается очень выгодно. Скидки всегда разные, обычно выжидаю самую выгодную. Например, понравилась акция "2 по цене 1", мало, того, что 1 вещь шла бесплатно, так еще и скидка плюсовалась. Получилось 64% на каждую. Но обычно в таких акциях участвуют коллекции предыдущих сезонов. Хотя, и на новую как-то была акция "счастливые минуты" -60% все. Купила куртку за 700 р, рубашку за 600 с копейками, сумку Esprit за 2 т.р.которая даже на офиц. сайте 60евро стоила. Выбор на сайте огромный, в наших магазинах точно таких вещей не найти, стиль оригинальный у французов, Очень нежный и женственный. Мне нравится. Качество одежды приличное , что взрослая, что детская себя достойно в нОске показали. Носим по нескольку сезонов, не вытягивается, не линяет при стирке. ттт...ни разу проблем не было. Доставка от 3 дней до 3 недель прямо до квартиры или в ближайший пункт выдачи из списка. Есть 30 дней на возврат, поэтому заказывать не страшно, т.к. всегда можно вернуть, если не подойдет.
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 23:39   #33

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Прекрасный магазин

Заказываю на Ла редут и получаю одно удовольствие. Такой удобный и простой сайт, можно быстро оформить заказ, а выбор вообще огромный. Доставка быстрая и еще и можно выбрать вариант с примеркой. Цены вменяемые, А еще на Ла редут частенько акции бывают.
Светулек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 18:30   #34

Поблагодарили 0 раз(а)

Заказываю неоднократно одежду в интернт-магазинах. Были нудачные покупки, где, к сожалению, деньги никто не вернул и возврат не принял((( хотя на сайте писало, что есть возврат. Сейчас, в основном, заказываю одежду в магазине elena pigul. Нравится одежда, обслуживание, приятные скидки.Еще заказываю в Маст Хев, тоже неплохая марка. Это те,что проверенные.
Настя11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 00:50   #35
В гостях

Поблагодарили 1 раз

часто покупаю товары в интернет магазинах. Недавна нашла для себя один хорошенький интернет магазин одежды для дома, купила там себе пижамку, комплектик и тапочки. Очень довольна и качеством и сервисом. Если администрация не против, скину ссылку. Ну или пишите в личку, кому интересно, есть фотки Так же частенько покупаю всякие мелочевки с Алиэкспресс, один раз правда посылка потерялась, но деньги со временем вернули. Ну а вообще, если покупаете товар в каком-то новом магазине, обратите внимание на отзывы, не только на сайте, но и в интернете в целом, обязательно должна быть оплата при доставке, с предоплатой можно наткнуться на мошенников, так же серьезные магазины обычно загоняются по поводу телефона, либо 495 либо 8800. В общем с новыми магазинами надо быть поосторожнее и лучше лишний раз позвонить в магазин и поговорить с оператором
july_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 19:16   #36

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Находка века

Я ни когда не оставалась такой довольной от покупок в интернет магазинах, всегда не покидало чувство что покупаю "кота в мешке", но после первой покупки в Ла редут я была в восторге. Настолько сработано действуют, оформить заказ очень просто, получаешь его в короткие сроки. Качество у товара бомба, не придраться. Теперь я с Ла редут вместе на всегда.
Ludochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 03:56   #37

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию шик и блеск

Ла редут открыл мои глаза на новый вид шоппинг, через интернет. Правда было это года три назад, но я влюбилась в этот магазин, после получения первой посылки. Качество товара просто восхитило, все настолько аккуратно сшито и материал приятный. Теперь я постоянно заказываю себе тут одежду. Частые скидки в Ла редут не оставляют меня в покое и я заказываю все чаще и чаще.

---------- Сообщение добавлено в 03:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:47 ----------

Я на Ла редут заказываю постоянно, и на все 100 доверяю этому магазину. Скидосы отличные бывают и подарочками радуют. Доставка быстрая,а в случае возврата ни когда не возникает проблем.
tpulkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 17:18   #38
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

несколько раз заказывала на модной касте, пока не удалила приложение с телефона ))
Kirra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 22:05   #39

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию шик

А мне очень нравится заказывать на Ла редут, особенно их мобильное приложение, в минутку свободного времени очень удобно зайти и заказать себе какую нибудь обновочку. Цены очень адекватные и качество шикарное. Так что всем советую заказавать не пожалеете.
Тонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 17:42   #40
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

да, на ламоде и купивипе. Пару раз брала на асосе, там правда ждать долговато и в случае возврата будет мороки больше
inna1995 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ