Заказываете ли Вы одежду в интернете? - Страница 6 - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Заказываете ли Вы одежду в интернете?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2017, 16:45   #51

Поблагодарили 0 раз(а)

В проверенных интернет-магазинах не страшно заказывать, а если вдруг что-то произойдет надо разбираться сразу. Обычно хорошие магазины дорожат своей репутацией.
Nastena вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.12.2017, 22:07   #52

Поблагодарили 0 раз(а)
Хорошо

Заказываю в malavene_shop. Очень люблю этот магазин, всегда очень внимательно относятся к клиентам и быстро обрабатывают заказы, а про наряды вообще молчу, я от них в восторге
Анна Кирснова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 20:36   #53

Поблагодарили 0 раз(а)

С учетом того, что сейчас можно одежду примерить перед покупкой или без проблем вернуть ее, в интернете я заказываю постоянно. Мои любимые магазины: Shop-intikoma , Assos, Mexx, SheIn. Поскольку у меня размер Plus Size, Shop-intikona на первом месте, т.к. там фото на пышных моделях. И Мехх никогда с качеством не подводил.
NafAnastasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 12:41   #54

Поблагодарили 0 раз(а)

Заказываю в SK House.Очень нравится, ассортимент часто обновляется, менеджеры помогают с размерами, быстрая доставка и цены приемлемые.)))))
_malina_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 22:51   #55

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию IllBeBack

Добрый день,

Советую Вам IllBeBack, там моя мама дизайнером работает. Она лично каждое пальто на качество проверяет. Советую пальто, платья и свитера =)
Ниже одного из пальто сделанного мамой
Заказываете ли Вы одежду в интернете?-palto-jpg
illbeback вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 20:11   #56

Поблагодарили 0 раз(а)

Для меня уже это как само собой разумеющееся, вообще проблемы не вижу, в том чтобы дистанционно вещи покупать. Разве что, надо отзывы читать, чтобы на непорядочный магазин не нарваться. Я уже несколько лет с La redoute одежду заказываю. вообще бед не знаю, хорошие вещи у них как по качеству, так и по дизайну, и цены всегда стабильно доступные - не уходит ползарплаты на покупку одной вещи. Даже наоборот получается скроить за счет скидок порядочные суммы. Доставка бесплатная, возврат тоже сейчас стали по акциям делать бесплатным , так что заказывать можно без переживаний, что то-то может не устроить - не придется тратить хоть и небольшие , но все же деньги за пересылку неподошедшего товара. Просто знаю, что во многих магазинах до сих пор с возвратами полная беда, порой только на возврат уходит денег больше, чем сама вещь стоит. В Ля Редуте на этот счет все более продумано и удобно для покупателей,склад находится в России, возвращают деньги быстро. Да и в целом обслуживание не хромает, с сроками не подводят, доставляют быстро и аккуратно, и в отношении брака всегда очень лояльны. Очень давно там всю семью одеваю, не было случая, чтобы я осталась категорически недовольна. Приятный во всех отношениях магазин!
Миниатюры
Заказываете ли Вы одежду в интернете?-f20prplb_no-jpg   Заказываете ли Вы одежду в интернете?-rg0rhackiou-jpg  
Margo_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 00:08   #57

Поблагодарили 0 раз(а)

Я предпочитаю в интернет-магазинах именно одеваться, не у девочек в соц.сетях заказывать, так как многие остаются и без денег и без вещей, а на проверенных сайтах и желательно на тез, где примерка есть. Для себя выделила Ла Редут, уже много лет там заказываю и пока полностью устраивает. Без предоплаты, честная работа, хорошее качество, выбор большой, ну и безусловно примерку можно заказать- по всем этим аспектам я и выделила среди все интернет-магазинов именно его!
Миниатюры
Заказываете ли Вы одежду в интернете?-9aw8vvyncww-jpg  
НикольСергеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 14:55   #58

Поблагодарили 0 раз(а)

Я в данное время за интернет-магазины, не вижу смысла тратить время и лишние деньги, на походы по магазинам, тем более можно выбрать интернет-магазин с примеркой и не заморачиваться! Для себя выделяю Ларедут- отличная одежда по приемлемым ценам и еще куча всяческих скидок постоянно, благодаря которым можно купить больше, а потратить меньше. В ларедут как раз и примерка есть, да и вернуть товар если что то не устроить можно без проблем абсолютно, поэтому однозначно только интернет-покупки!
Миниатюры
Заказываете ли Вы одежду в интернете?-dzhins-jpg   Заказываете ли Вы одежду в интернете?-dzhin-jpg  
ФедотоваА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 17:24   #59

Поблагодарили 0 раз(а)

Я ну очень довольна магазином Ла редут. Не перестают радовать скидочками, Сейчас там 25 и 50% гуляют на сайте, поэтому я в очередной раз набрала заказ, теперь жду не дождусь обновок. Недавно получила уже заказ, там кофточки разные и детское, тоже со скидкой все заказывала, пуловеры по 500-600 рублей, а детские комплекты по 400, ну тут грех было упускать шанс!
Миниатюры
Заказываете ли Вы одежду в интернете?-7tm5fpxm1ri-jpg   Заказываете ли Вы одежду в интернете?-xxbam1joof0-jpg  
Maiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 16:35   #60

Поблагодарили 0 раз(а)

Мне нравится Ла редут, уже долго там заказываю, нареканий нет. И с размерной сеткой со временем разобралась, и по доставке поняла что к чему, для себя курьерскую кстати выделила, быстро и без заморочек. Много скидок это огромнейший плюс и преимущество переде остальными магазинами, постоянно выгадываю чуть ли не по 50%.
Миниатюры
Заказываете ли Вы одежду в интернете?-dk3aln7osmc-jpg  
Лизавета07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ