Заказываете ли Вы одежду в интернете? - Страница 7 - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Заказываете ли Вы одежду в интернете?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2018, 02:33   #61

Поблагодарили 0 раз(а)

Очень Ла редут мне нравится, среди всех ИМ выбрала его и пока доверяю только этому магазину. Полностью устраивает и качество и выбор, а так же цены в пределах разумного, и скидочная система, которая радует и позволяет не сильно тратиться. Из недавних покупок пальто из шерсти, милейшее и качественно пошитое, и с очередной 50% скидкой к предстоящему сезону!
Миниатюры
Заказываете ли Вы одежду в интернете?-img_20180309_164938-jpg  
Ленка99 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 20.03.2018, 03:05   #62

Поблагодарили 0 раз(а)

Я сначала боялась заказывать. Потому что нельзя пощупать, потрогать ... но есть у меня клиентки, которые живут в маленьком городе и нет никаких вариантов получить современную одеждуЧ. На рынках все приелось , а хочется нового. Вот здесь спасают интернет магазины. Или молодые мамы . Когда им бегать?!🙈😂если знаешь свою фигуру , то никакой шопинг не страшен на
Iveronya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 14:41   #63

Поблагодарили 0 раз(а)

Я очень люблю интернет-магазин французской одежды La redoute. Сама являюсь уже достаточно давним клиентом, и всех подруг на него тоже подсадила и они мне за это очень благодарны. Сама я конечно в силу своих возможностей финансовых не так часто заказываю, но когда заказываю необходимое всегда очень довольна покупками. Заказала себе кожаночку с хорошей скидкой всего за 1300, довольна что хорошо сэкономила.
Миниатюры
Заказываете ли Вы одежду в интернете?-kozha-jpg   Заказываете ли Вы одежду в интернете?-kozha2-jpg  
Натали9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 16:33   #64

Поблагодарили 0 раз(а)

Мы тоже вещи в ляредуте берем постоянно, очень нас радует этот интернет-магазин и скидочками и вещами достойными. Особое удобство в существовании примерки на дому, без нее бы я наверное так и не стала заказывать, потому что даже при многообразии выборов возврата, у меня просто на это нет времени вот совсем. А все примерили и без проблем, все очень удобно!
Миниатюры
Заказываете ли Вы одежду в интернете?-svit-jpg  
Хохулина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 00:13   #65

Поблагодарили 0 раз(а)

Раньше тоже сомневалась делать заказы в интернет магазинах, но потом решилась и не пожалела. Из плюсов, огромный ассортимент и цены радуют.
Миниатюры
Заказываете ли Вы одежду в интернете?-rvvlv4inwec-jpg  
yana22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 18:43   #66
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Ой, ну конечно же заказываю, если честно, сейчас даже просто не представляю, как можно что то покупать топая ножками по ТЦ, тратя на этот процесс время и нервы))) Спасибо создателям инета, ведь сейчас делать покупки можно сидя на любимом диванчике с чашкой ароматного кофе и без навязчивых советов продавцов...)) Я уже даже брюки и джинсы покупаю в интернете, и причем не бесформенные шаровары, которые по- любому подойдут. а очень даже обтягивающие скинни :

Заказываете ли Вы одежду в интернете?-2-jpg

Заказываете ли Вы одежду в интернете?-81-jpg

И подошли, сели просто идеально, как будто с меня мерки снимали и шили под заказ ))) Так что теперь уже смело могу причислить себя к интернет - шопоголикам, потому что покупаю в интернте все)))
Koza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 05:15   #67

Поблагодарили 0 раз(а)

А мне нравится заказывать одежду с нескольких сайтов: с Алика, с всемайки.ру и вот недавно нашла сайт, который называется футболки.ру. Купить прикольные футболки, майки и другие товары с надписями и принтами / Каталог / Идеи подарков Там реально прикольные подарки. Заказала мужу футболку и он был рад)
dashappp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 15:26   #68
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Предпочитаю одежду заказывать именно через интернет

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Marta28 Посмотреть сообщение
Предпочитаю одежду заказывать именно через интернет
Так и дешевле, и удобнее

Последний раз редактировалось Marta28; 16.07.2018 в 15:25.
Marta28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 16:59   #69

Поблагодарили 0 раз(а)
Хорошо Одежда

Я и сама посредством Интернета и одежду тоже заказываю. Вообще, после того, как я сеть освоила, подавляющую часть покупок в нете и делаю. Из крайнего купила своей доче комбинезон https://mamsy.ru/filter/devochkam_kombinezony/. Он хороший, качественный, я очень тщательно искала, где купить. Дочка уже примеряла и в полном восторге от него, говорит удобный, двно надо было там ей купить. Я на Мамси взяла, кстати, и вам советую, даже рекомендую. Я обязательно что-нибудь ещё там возьму, когда дочурке понадобится
Ideal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 15:08   #70
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Боюсь заказывать что-то в интернете и тут решилась заказать спорт одежду я тренировок.
Заказывала в разных магазинах. Просила фото на теле.
Ну и все равно пришло не то как хотелось.
ROSSI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ