Заказываете ли Вы одежду в интернете? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Заказываете ли Вы одежду в интернете?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 21:19   #1
Читательница

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Заказываете ли Вы одежду в интернете?

Сейчас стало довольно популярно заказывать одежду через интернет магазины, но я к этому отношусь с опаской. В связи с этим у меня возник рядов вопросов. Во-первых, насколько это дешевле (если речь идет о проверенных интернет магазинах)? И во-вторых, могут ли возникнуть проблемы с обменом, если вещь не подойдет?
ALLA1983 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 23.01.2014, 10:31   #2
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)

Для того чтобы проблем с размером не возникло при покупке одежды через интернет, необходимо хорошо снять свои мерки. На счет возврата одежды, зависит то, в каком интернет магазине вы заказывали ту или иную вещь. Есть такие, которые принимают вещи назад, но и в большинстве своем, много таких, который назад их не принимают. В результате чего вам придется предлагать не подошедшую по размеру одежду своим подружкам.
mila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 12:03   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Я уже лет пять покупаю одежду в интернете, помню, с каким волнением ждала свой первый заказ Покупала кожаный бомбер в каталоге Баур через посредника. К счастью, посредник оказалась хорошей помощницей, объяснила, как правильно снять мерку, какой европейский размер мне нужен. Потому первая покупка оказалась удачной.
Что касается цены, она раза в полтора-два ниже, чем в оффлайн-магазинах, а качество, как правило, выше. Притом покупая в сети, шанс увидеть еще на ком-то такую же вещь очень невысок. Для модницы это ведь очень важно, согласитесь. Проблемы с обменом могут быть, об этом девчонки часто пишут, и иногда от вас это никак не зависит. Если магазин не дорожит своей репутацией, он не станет заморачиваться с удобством сервиса для клиентов - не будет принимать вещи назад, а если даже возврат и есть, может долго не возвращать деньги. Так что прежде чем что-то заказать в магазине, почитайте на него отзывы и если большинство из них положительные - смело покупайте.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2014, 13:14   #4

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию интернет-магазины

Цитата:
Сообщение от ALLA1983 Посмотреть сообщение
Сейчас стало довольно популярно заказывать одежду через интернет магазины, но я к этому отношусь с опаской. В связи с этим у меня возник рядов вопросов. Во-первых, насколько это дешевле (если речь идет о проверенных интернет магазинах)? И во-вторых, могут ли возникнуть проблемы с обменом, если вещь не подойдет?
Часто покупаю в интернет-магазинах. Понравился французский трикотаж, очень качественный, на все случаи жизни с доставкой курьером и примеркой. Обменивают, если не подошло.

Последний раз редактировалось Oliana; 21.02.2014 в 15:13.
Verunchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:43   #5

Поблагодарили 0 раз(а)
Радость

С появлением сыночка теперь всю одежду заказываю только в интернете. Очень удобно и занимает совсем немного времени. Последний раз покупала в интернет-магазине. Очень понравилась модель и цена супер)) Насчет размеров кстати тоже удобно, ведь всегда есть подробное описание.
Заказываете ли Вы одежду в интернете?-11-1-jpg

Последний раз редактировалось Oliana; 25.03.2014 в 18:23.
messalina88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 16:17   #6

Поблагодарили 0 раз(а)

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Цитата:
Ну разница в том что заказывая через интернет ты не платишь за налоги,аренду помещения,зарплату персонала и тд. ,это все ведь включается в цену товара))
а в интернете ,ты платишь только за товар который ты хочешь приобрести,и за доставку,а если повезет и упадет какой нибудь купон,то доставка может быть и бесплатной))
Mase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 03:16   #7

Поблагодарили 0 раз(а)

В последнее время я все чаще ищу одежду в интернете, там и выбор намного больше и цены подешевле. Вообще класс! А то в магазинах вечно везде одно и тоже просто по разной цене и в разных цветах. Я смотрю на сайтах там есть все. И мужская и женская одежда и украшения и сумочки и аксессуары.
Ulfazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 14:23   #8

Поблагодарили 0 раз(а)

Я всегда заказываю одежду через интернет-магазин и мне очень нравиться потому,что я экономлю много времени, так,как сразу могу выбрать какую модель мне нужно и на какую сумму я рассчитываю.Размер тоже легко подобрать зачастую на сайте есть таблица с размерами и сантиметрами.
Octa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 22:13   #9

Поблагодарили 0 раз(а)
Радость

Обожаю заказывать одежду в интернете, и делаю это очень часто. Ведь всегда можно выбрать вещи на свой вкус и стиль.

Последний раз редактировалось Lubava; 17.08.2014 в 22:19.
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 00:44   #10
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Если интернет-магазин принадлежит самому бренду одежды, то скорее всего цены там будут такие же, как у самого бренда, т.е. без накруток. Обычно дороже продают в интернет-магазинах и обычных магазинах посредники - продавцы, которые делают свою накрутку.
Если магазин дорожит своей репутацией, есть положительные отзывы о марке в интернете, то скорее всего проблем с обменом или возвратом не будет. Главное, надо понимать где этот магазин физически находится (не в интернете, а в реальной жизни), и исходя из этого делать выводы, если вдруг возникнут проблемы с возвратом или обменом, то куда можно реально приехать, чтобы решить "проблему", так сказать, на месте, "вживую".
AlekS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ