Покупка норковой шубы - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Покупка норковой шубы

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 14:13   #1
Любопытная

Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Покупка норковой шубы

Планирую купить себе норковую шубу. Хочется, чтобы и качество меха было хорошим, и цена не слишком высокая. Слышала, что шубу лучше покупать в магазине, на рынке можно попасть на некачественный мех. Но в магазинах цена оказалась уж слишком высокой. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом покупки норковой шубы.
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.02.2014, 11:10   #2

Поблагодарили 1 раз

Шубу действительно лучше покупать в магазинах, и только известных и зарекомендовавших себя. Большой риск попасть не только на некачественную шубу, но и на подделку. При покупке обратите внимание на густоту меха, чем гуще мех, тем лучше шуба будет греть. Встряхните шубу, если с нее посыпятся ворсинки, значит она лежит в магазине не первый год и просто "состарилась", а при носке может вскорости осыпаться. После покупки советую отнести шубу эксперту, чтобы удостоверится в подлинности норки, сейчас умельцы искусно стригут кролика, енота под норку так, что только специалист может отличить подделку.
Marga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2014, 19:32   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Планирую купить себе норковую шубу. Хочется, чтобы и качество меха было хорошим, и цена не слишком высокая. Слышала, что шубу лучше покупать в магазине, на рынке можно попасть на некачественный мех. Но в магазинах цена оказалась уж слишком высокой. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом покупки норковой шубы.
Покупка шубы для женщины это очень важный момент
я тоже долго-долго выбирала себе шубку по критерию цена-качество, правда я покупала не в самом магазине, а в интернет-магазине, просто некогда ехать, но магазин честный, не обманывает! fursk,ru/fuq вот тут есть 100 советов по выбору шубы, онито и стали решающими в моей покупке. и шубу я тоже там брала, это единственный хороший магазин, кторый я нашла для такой серьезной покупки!спасибо в общем фабрике Каляев!
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ