Чёрное маленькое платье из кожи - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Чёрное маленькое платье из кожи

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 15:49   #1
Житель форума

Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Чёрное маленькое платье из кожи

Очень люблю чёрное маленькое платье. Но недавно обратила внимание, что маленькое чёрное платье. хоть и не вышло из моды, но трансформировалось и сейчас популярно маленькое чёрное платье из кожи. А вы носите платья из кожи и как вам сама идея? Мне ближе всё же, шёлк или обычная ткань. Так как, такое платье одеваю на торжественные мероприятия.
Алеся вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.02.2014, 00:47   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Мне безумно нравится кожа как материал - она всегда элегантна, немного агрессивна и очень сексуальна. Как уж так получается, что одежда из кожи неизменно привлекает к себе внимание.

Но всё же в моём понимании кожаная одежда - это прежде всего верхняя одежда - куртки, плащи, жилетки, прямо на голое тело одевать её что-то не очень хочется. Поэтому платья, брюки и топы из кожи мне нравятся только на картинках, сама я их не ношу.

К тому же, плохо себе представляю, как ухаживать за такой одеждой. Стирать её нельзя, получается, что после нескольких одеваний придётся вещи каждый раз в химчистку носить - очень уж хлопотно.

Несмотря на все выдумки и фантазии модельеров я по-прежнему предпочитаю маленькое чёрное платье из традиционных материалов - шерсти, шёлка, плотного трикотажа. Если модель облегающая, выбираю ткань со стрейчевыми нитями - такие платья всегда лучше ложатся по фигуре, предоставляют определённую свободу движений и дольше держат форму.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 11:55   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Идея великолепная! Мне из Англии привезли отрез черной наппы, такая нежная кожа, как шелк. Вот подумываю сшить из нее платье на тонкой подкладке, дизайн еще не выбрала, хочется что-то авангардное, необычное. Кожаных платьев у меня пока нет, но кожу обожаю, есть и юбки, и очень много верхней одежды, брюки, блузка.
Классическое черное платье из ткани, даже если это шелк, бархат - скучно, как-то обыденно, а вот кожаное - это смело, необычно, немного провокативно, нотка брутализма тоже совершенно не мешает, а наоборот, подчеркивает женственность и сексуальность. К такому платьицу красивые босоножки на высоком каблуке, например, с перемычками или заклепками - и запоминающийся вечерний образ готов.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ