нет черному цвету - Форум женской моды
Старый 31.03.2014, 15:28   #1

Поблагодарили 1 раз
Подмигивание нет черному цвету

с приходом весны хочется чего то нового, по-весеннему свежего и ЦВЕТНОГО!!! открыла свой шкаф и просто ужаснулась - мой гардероб на 90% состоит из вещей черного цвета! это при том, что мои любимые цвета - зеленый, голубой и желтый! на просторах интернета нашла советы по составлению базового весеннего гардероба в которых входит совсем немного внщей, но все отлично сочетаются друг с другом, образы получаются женственные, нежные и романтичные - именно то, чего мне сейчас хочется.
итак - база
1. блузки - белая, желтая, и белая в горох
2. юбки - голубая-карандаш, желтая и белая - колокол
3. джинсовая куртка и два жакета
4. классические брюки, джинсы
5. голубое платье и платье в черно-белую полоску
6. ну и конечно же сумочки, туфельки и немножко бижутерии
несколько особо понравившихся мне образов, составленных из этих вещей
нет черному цвету-9-jpgнет черному цвету-11-jpg
нет черному цвету-14-jpgнет черному цвету-16-jpg
нет черному цвету-21-jpgнет черному цвету-23-jpg
нет черному цвету-29-jpgнет черному цвету-32-jpg
Lana2009 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 31.03.2014, 18:38   #2

Поблагодарили 0 раз(а)

Красивый подбор, как по мне, только горох на любителя )))
bojarinja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 02:23   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Какая знакомая ситуация. У меня в гардеробе тоже много чёрных вещей.

Думаю, это вполне объяснимо - при наших среднестатистических доходах хочется покупать не только модные, но и максимально функциональные вещи, которые сочетались бы со всем и были бы уместны в любой обстановке. Как-то уж так получается, что всем этим требованиям универсальности больше всего соответствуют вещи именно чёрного цвета. К тому же, в период хмурой зимы смотрятся они вполне органично.

Но с наступлением тепла душа традиционно рвётся к лёгкости, ярким краскам и нежным тонам. Я и сама уже несколько дней хожу по магазинам в поисках чего-то подобного, и в такой ситуации готовые подборки вещей оказываются очень полезными, ведь не всегда удаётся быстро сориентироваться в сочетании ярких цветов и модных фасонов.

Кстати, подборка у вас, и правда, интересная, вот только моя душа сейчас требует чуточку других оттенков - жёлтого, лилового, розового. Чего-то вроде этого:

нет черному цвету-bqcdaaaaawodanbnaaaabc5vdxqkfi1pv3fvcjfqm3hht3ljrmj5qnjzs3caaaacawqkawuaaaaec2l6zq-jpg нет черному цвету-vio16-jpg

нет черному цвету-043e714df8cfd87ba94733f90050790b-jpg нет черному цвету-cveta_19-jpg

нет черному цвету-fial7-jpg

И хотя полностью обновить гардероб - задача уж больно дорогостоящая, даже несколько ярких обновок помогут освежить его и добавить массу новых сочетаний. А это как раз то, что необходимо для создания приподнятого летнего настроения.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 09:30   #4
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Я черный не ношу, просто не воспринимаю его как цвет одежды. Из темных оттенков предпочитаю коричневый, синий и чернильный, зеленый. Цветового тренда не особо придерживаюсь, некоторые оттенки мне или не идут, или не нравятся. Потому покупаю одежду и аксессуары универсальной цветовой гаммы, перед приобретением стараюсь представить, с чем из имеющегося в шкафу буду носить новую вещь. Хотя есть несколько вещей, к которым подходят только определенные одежда, обувь и аксессуары, просто иногда хочется себя побаловать и внести легкое разнообразие в совсем уж практичный гардероб
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ