Домашний халатик. Да! Или НЕТ! - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Домашний халатик. Да! Или НЕТ!

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2014, 01:16   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
Радость Домашний халатик. Да! Или НЕТ!

Как Вы относитесь к тому, что бы в дома ходить в удобном халатике? Ведь дома не хочется заморачиваться на всякие наряди или джинс, а после работы завернуться в комфортный халат и отдохнуть. Я не говорю о старых или затертых. Сейчас есть модельки интересные, и разной фактуры, и расцветки, и из всевозможной ткань.
bojarinja вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 01.04.2014, 13:39   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Подмигивание

Скорее да, чем нет.
Недавно была в магазине и видела в продаже интересные халатики фирмы carre blank. Больше всего понравились халатики Баккарат, Венеция и Ализарин (далее на фото). Я предполагаю, что на зиму или на холодное время года - самое то. Да и смотрятся они красиво. Я бы выбрала себе один из них, а именно - короткий фиолетовый))) но это так... на будущее)))
Домашний халатик. Да! Или  НЕТ!-1-1-jpgДомашний халатик. Да! Или  НЕТ!-1-2-jpgДомашний халатик. Да! Или  НЕТ!-1-3-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:54   #3
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Я - за комфортную и эстетичную домашнюю одежду. Халаты признаю только утром: встать, дойти до ванной комнаты, умыться. Или надеть махровый после душа и ванны: завернуться уютно, если прохладно. В остальном предпочитаю лосины плюс джемпер или футболка, туника (по сезону). Халат же, на мой взгляд, создает вид неухоженности. Еще продаются платья для дома - лучше купить такое, чем халат.
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:25   #4
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Обожаю халаты - для меня они настоящий символ домашнего уюта, поэтому дома халаты ношу практически постоянно - у меня их много и разных для каждого времени года. Летом это что-то воздушно-лёгкое из шёлка, зимой - уютное и комфортное из какой-нибудь тёплой мягкой ткани.

Единственный момент, когда я меняю халат на что-то другое - это домашние дела, требующие активных движений, к примеру, уборка. Специально для этого случая у меня есть парочку удобных трикотажных костюмов.

И да - согласна с вами - домашние халаты давно уже не похожи на те "бабушкины" модели, от которых нас так отговаривают модные журналы. При желании можно найти очень симпатичные, привлекательные и даже сексуальные варианты.

Домашний халатик. Да! Или  НЕТ!-9f25df66a13fcdf4d442a5cea212503b_enl-jpg Домашний халатик. Да! Или  НЕТ!-063_seriy-jpg Домашний халатик. Да! Или  НЕТ!-9023-1_big_enl-jpg

Домашний халатик. Да! Или  НЕТ!-img61_43091_big-jpg Домашний халатик. Да! Или  НЕТ!-122447-jpg Домашний халатик. Да! Или  НЕТ!-genskie_halaty_mahrovye_shelkovye_48_glavnaja-jpg

Домашний халатик. Да! Или  НЕТ!-644754-1-jpg Домашний халатик. Да! Или  НЕТ!-genskie_halaty_mahrovye_shelkovye_50-jpg Домашний халатик. Да! Или  НЕТ!-halat_zhenskiy_veluroviy_na_molnii_laete_20610_20121031122443-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 09:51   #5
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

В халате хожу редко. Обычные халаты, застегивающиеся спереди, мне неудобны, у меня вечно или пуговицы отлетают или пояс где-то теряется. Халат у меня только один, шелковый, с застежкой на запах, надеваю после ванной. Мне комфортно в джинсах и рубашке, свитере или футболке, поэтому дома хожу только в них. Вообще, в халате мне неуютно, чувствую себя какой-то ленивой, что ли, неохота ничего по дому делать, только улечься на диван и книгу читать А джинсы меня дисциплинируют Притом в них удобно выйти в соседний магазин, чего в халате не сделаешь.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ