Какую длину платья выбрать высокой девушке? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Какую длину платья выбрать высокой девушке?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 19:59   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
Вопрос Какую длину платья выбрать высокой девушке?

Мой рост 180 см, и я всегда задавалась вопросом, правильно ли я одеваюсь. Люблю короткие платья, но на девушках с большим ростом и, соответственно, длинными ногами, варианты мини смотрятся наверно вульгарно. Еще в школе учителя делали замечания, если я появлялась в короткой юбке, при том, что девушкам маленького роста ничего не говорили. На работу стараюсь выбирать варианты по колено или чуть выше. Так какая же должна быть для меня идеальная длина?
Olchik вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.04.2014, 00:37   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Olchik, напрасно переживаете - чисто инстинктивно вы выбрали совершенно правильную длину. Платья длиной в районе колена - оптимальный вариант для высоких девушек. Такие платья делают высокую фигуру более пропорциональной. Если хотите визуально уменьшить свой рост, воспользуйтесь контрастным ремнём.

Какую длину платья выбрать высокой девушке?-228-jpg

Какую длину платья выбрать высокой девушке?-b48d70-jpg Какую длину платья выбрать высокой девушке?-expensive-image-jpg

Хотя высоким девушкам не противопоказаны и короткие платья, только в этом случае надо правильно выбрать длину. Длину можно определить следующим образом -станьте прямо, вытяните руки, распрямите ладони. Уровень, на котором расположены кончики пальцев, и есть оптимальная длина мини-юбки. Слишком короткая юбка сделает ноги бесконечно длинными и внесёт диспропорцию в фигуру. Это видно на фото:

Какую длину платья выбрать высокой девушке?-korotkoe4-jpg Какую длину платья выбрать высокой девушке?-korotkoe3-jpg

Длинные платья, полностью выполненные из одной ткани, сделают вас ещё выше.

Какую длину платья выбрать высокой девушке?-delenie1-jpg

Чтобы визуально приблизиться к пропорциям девушек среднего роста, стоит отдать предпочтение моделям, в которых верх и низ выполнены в контрастных цветах.

Какую длину платья выбрать высокой девушке?-vechernie-platya335-jpg Какую длину платья выбрать высокой девушке?-vechernie-platja-model-9160-jpg

Какую длину платья выбрать высокой девушке?-d30751-jpg Какую длину платья выбрать высокой девушке?-515535675-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ