Пляжный стиль - Форум женской моды
Старый 25.04.2014, 19:17   #1
Житель форума

Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Пляжный стиль

девочки, скоро лето, море, пляж. Понятно, что в первую очередь с пляжем ассоциируется купальник и шлёпки. Но часто вижу в продаже, да и на пляже девушек\женщин в специальных пляжных юбочках, туничках. А вот какой пляжный стиль у вас? Что обязательно есть в вашем гардеробе, когда вы на морях? Давайте делиться идеями?
Алеся вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.04.2014, 01:18   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

В моём базовом пляжном гардеробе обычно достаточно много вещей, потому как отдых на море предусматривает не только ежедневное посещение пляжа, но и прогулки по курортному городу, а также содержательные вечера в небольших ресторанчиках или танцевальных клубах. И, разумеется, во всех вышеперечисленных случаях хочется быть на высоте.

Итак, для посещения пляжа мне совершенно необходим купальник, а лучше два, чтобы быстро не наскучили, шляпа, пляжные шлёпанцы и большой квадратный платок или кусок лёгкой ткани, который у меня выполняет роль и пляжного платья, и юбки, и топа, да и в общем-то всего того, что придёт мне в голову.

Платок мне нравится больше, чем пляжное платье, в том плане, что он многофункционален и позволяет каждый раз создавать новые образы в зависимости от настроения. Сейчас, кстати, одежда из платков - очень популярная тема. Несколько различных платков практически не занимают места в чемодане и в то же время позволяют разнообразить отпускной гардероб. Вот несколько идей:

Пляжный стиль-2_enl-jpg Пляжный стиль-5_enl-jpg

Пляжный стиль-10_enl-jpg Пляжный стиль-14_enl-jpg

Пляжный стиль-17_enl-jpg Пляжный стиль-18_enl-jpg

Пляжный стиль-27_enl-jpg Пляжный стиль-28_enl-jpg

Хотя в этом сезоне предлагается и очень много по-настоящему красивых пляжных платьев и туник. Особенно интересны вязаные модели и модели в сеточку.

Пляжный стиль-40-jpg Пляжный стиль-1375171665_caffe_swimwear_collection_spring_summer_2014-jpg

Пляжный стиль-large_1377919265-jpg Пляжный стиль-large_1377919291-jpg

Пляжный стиль-2-jpg

Помимо непосредственно пляжных принадлежностей, в моём отпускном гардеробе обязательно присутствуют несколько сарафанов для прогулок по городу, брюки из лёгкой светлой ткани и парочка топов к ним, что-то понаряднее для вечера - обычно это платья, но в этом году я ещё подумываю о комбинезоне.

Конечно же, ко всему этому прилагается несколько пар обуви - удобная для прогулок и красивая для вечера, несколько сумок - для повседневной жизни, для пляжа и для вечера, ну и, конечно же, подходящие к нарядам аксессуары. Также беру с собой какой-нибудь кардиган или пиджачок для прохладной погоды.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 09:56   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Я не поклонница морского отдыха, не люблю ни загорать, ни купаться. Поэтому на море бываю редко - так, на несколько дней могу поехать с мужем и друзьями подышать морским воздухом. Само собой, огромный чемодан вещей мне ни к чему, только то, что "в тему" на пляже: соломенного оттенка туника из льна с длинными рукавами и длинные светлые брюки, чтобы загар не прилип, сарафан в пол в стиле этно для вечерних прогулок по пляжу, парео могу взять - вечерком надеть вместо юбки, 2-3 футболки, платье-сафари - это вещь, которая практически всегда и везде со мной, пару соломенных шляп с широкими полями, несколько платков - обожаю носить в виде чалмы. А вот бижутерии беру много - всякие браслеты из кожи, ракушек и экзотических бусин, бусы, кольца и ожерелья, все что люблю и ношу летом каждый день. Из обуви - плетеные сандалии на танкетке и сабо. Ну, еще большая пляжная сумка из бамбука для поддержания пляжного стиля. Для меня важно придерживаться сугубо пляжного стиля, поэтому никаких вечерних платьев и шпилек.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ