Что вам больше нравится колготки или чулки? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Что вам больше нравится колготки или чулки?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2014, 15:24   #1
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)
Радость Что вам больше нравится колготки или чулки?

Что касается меня, то я ношу и колготки, и чулки, но чувствую себя комфортнее в колготках.
Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 20.10.2014, 10:30   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Колготки нравятся больше. Чулки пыталась носить всего раз, мне в них было дико неудобно. Несмотря на плотно прилегающие к коже силиконовые резинки, чулки постоянно сползали и складками собирались на коленях. Колготок у меня несколько пар, преимущественно нарядные - цветные и узорчатые. Ношу редко, только с юбками, шортами или платьями, а под брюки предпочитаю тонкие носочки, так как мне доставляет дискомфорт ощущение многослойности под штанинами, кожа зудит даже от самых тонких колготок. Но несмотря на то, что колготки на мне только "по особым случаям", коллекция регулярно пополняется Неделю назад не смогла пройти мимо итальянских темно-синих 90-денок, приобрела сугубо из-за оттенка. Вот теперь достаю и любуюсь цветом, получая эстетическое удовольствие
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 12:18   #3
В гостях

Поблагодарили 1 раз

Вряд ли найдутся те, кто комфортно чувствует себя в чулках. Чулки сейчас – это специфическое изделие, носящее выраженный сексуальный оттенок. Чтобы добавить сексуальности в образ, блеска в глазах, можно одеть чулки с кружевной резинкой, которая будет слегка видна в разрезе юбки или платья. Мужчины сильно реагируют на чулки.
Мне, например, в них не удобно. Липучка скручивается, нужно всё равно одевать пояс. Летом ещё ладно, а зимой? Всё же чулки – для особых случаев. А в повседневной реальности только колготы, вжик, и ты в порядке.
Катюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 16:06   #4
Читательница

Поблагодарили 1 раз

Я колготки носила лет до 12. "Взрослые" колготки носить не стала, поскольку мне ближе всего оказались брюки. Но, думаю, свой выбор при нормальном раскладе остановила бы именно на колготках - они замечательно смотрятся и должны быть удобными. Да и цвет у них приятный, а удобство плюс красота всегда делают вещь востребованной - её приятно использовать.
Yana68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 19:21   #5
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)

Я с удовольствием ношу колготки, сейчас весна и я предпочитаю капроновые колготки телесного цвета, иногда черного. Зимой я обычно надеваю теплые колготки черного цвета. Чулки я вообще никогда не носила и не собираюсь. В повседневной жизни они кажутся мне лишними, ведь в них абсолютно не удобно.
Demi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 03:16   #6
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Мне кажется, вообще бесполезно сравнивать чулки и колготки. Понятно, что для повседневной жизни удобнее колготки - они надежнее фиксируются на теле и не преподносят такого количества неприятных сюрпризов, как чулки. Поэтому для работы, учебы, походов по магазинам и миллиона прочих будничных дел больше подходят колготки.

С другой стороны, чулки сохраняют в себе настроение безумной сексуальности, поэтому могут стать отличным решением для особенных поводов. Конечно же, поводы эти не должны предусматривать длительных прогулок, а вот если у вас впереди ужин в ресторане и романтический вечер тет-а-тет, изящные чулочки с кружевной резинкой будут более чем уместны. Я, кстати, заметила, что они нравятся не только мужчинам, но и женщинам придают какой-то особенный шарм и кокетливость.

И вот еще свежая идея, которая пришла мне в голову - если вы категорически не любите чулки, можно заменить их колготками, имитирующими чулки - они не менее сексуальны, чем настоящие чулочки, и в то же время прочно держатся на положенном им месте.

Что вам больше нравится колготки или чулки?-kolgotki-s-imitaciey-chulkov-jpg Что вам больше нравится колготки или чулки?-alpia__enl-jpg Что вам больше нравится колготки или чулки?-4724-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ