Одежда красного цвета - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Одежда красного цвета

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 23:20   #1
Любопытная

Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Одежда красного цвета

Одежда красного цвета всегда смотрится очень ярко и эффектно, будь то блузка, юбка, платье или пальто. Но, на мой взгляд, подобные вещи подходят не для повседневной жизни, а лишь как выходные или праздничные. Хотелось бы узнать, носите ли Вы красную одежду? И вообще, как относитесь к таким ярким нарядам?
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.02.2013, 00:03   #2

Поблагодарили 1 раз

Я ношу, например, одежду красного цвета не только в выходные или праздники. Почему МЫ, женщины, не можем в обыденный повседневный день создать атмосферу праздника хотя бы своей одеждой? И порадовать любимого мужчину, своих детей, да и просто окружающих своим привлекательным видом? Почему с понедельника по пятницу мы должны ходить "серыми"???
Vera вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2013, 19:03   #3
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

У меня есть летнее платье красного цвета. И я его надеваю не только по выходным, но и по будням тоже. Все зависит от самой девушки, какое у нее настроение, как она хочет выглядеть, и что она хочет показать миру своим нарядом. Не обязательно надевать сразу все красное. Обувь, сумочка, акссесуары могут быть черного цвета. Либо красным может быть не все, а только юбка и бусы, например, а блузку можно и белую надеть. Самое главное, это не только яркий наряд, но и ваш позитив, придумывайте, комбинируйте, и выглядите на все 100!
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ