Обтягивающие женские брюки. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Обтягивающие женские брюки.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 12:16   #1
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)
Радость Обтягивающие женские брюки.

Периодически вижу на улице женщин, которые носят обтягивающие брюки не своего размера. Видно, что женщина далеко не худая, размера эдак пятидесятого, а брюки на размер меньше. Спрашивается зачем она их купила и одела?

Я вот думаю, что даже если у тебя большой размер одежды, лучше купить его и чувствовать себя в нём комфортно, нежели гоняться за маленькими размерами и носить их. Ведь, если размер твой, то и вещь на тебе будет сидеть лучше.

Вы согласны с моим мнением или быть может я в чём-то не права? Какой размер носите вы и покупаете ли вы одежду меньшего размера?
Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.10.2014, 09:38   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Ну да, такое впечатление, что человеку очень понравилась модель брюк, но остались только на размер меньше, и он схватил то, что осталось.
Но думаю, брюки необязательно на размер меньше; такой вид на полном теле принимает одежда из стретчевой ткани. В этом ошибка дам пышной комплекции. Им стоит избегать слишком обтягивающих вещей, они только подчеркивают то, что желательно скрыть. Их можно понять - человеку хочется выглядеть стройнее, хотя бы в собственных глазах.
При наличии лишних объемов слишком обтягивающая одежда не только неэстетична, но и вредна: нарушается кровообращение, что приводит к целлюлиту. Так что я тоже не понимаю, зачем пышнотелые дамы так над собой издеваются
Мне бы и в голову не пришло покупать одежду размером меньше своего. Мой размер - S, или 36-38 европейский, так что нет смысла визуально его уменьшать
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:44   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

Бывает такое, что вещь очень понравится и невозможно устоять. Покупаешь и надеешься, что похудеешь до их размера или случится чудо, и они сядут идеально.

Вот этим летом обнашивала белые брюки фафилюровские и осталась довольна.

А вот размеры не скажу Но мужа они устраивают
PinkyPie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 17:56   #4

Поблагодарили 0 раз(а)

ну как по мне стоит носить одежду по размеру и не стоит эспериментировать над этим, вообще если фигура позволяет то обтягивающие вещи все смотрятся эффективно
nastya13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 18:45   #5

Поблагодарили 0 раз(а)

ну да, хотя я лично просто беру одежду больших размеров и все, жаль что мало мест, где ее можно нормально выбрать
larisa13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 18:39   #6
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Главное что бы нравилось самой, а когда нравится от этого даже как то комфортно себя чувствуешь, наверное
Vikoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 21:26   #7
Читательница

Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Легинсы со вставками из эко кожи

Купила себе нечто подобное,те что фиолетовые!Красные посчитала вызывающими,хотя кто знает!Но я че то посчитала,что я девушка скромная для такого цвета))Хотя сами по себе легинсы конечно далеко не самый скромный атрибут женского гардероба. Что думаете девочки,есть другие мнения или больше солидарных?))Интересно просто самой стало!
Миниатюры
Обтягивающие женские брюки.-kxjobsanlcy-600x600-jpg   Обтягивающие женские брюки.-obbgvfyi4i0-600x600-jpg  

Последний раз редактировалось Angelina; 29.02.2016 в 21:28. Причина: Добавить описания
Angelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 15:51   #8
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Леггинсы прикольная одежда, но только не на толстых попах!!! Уж извиняйте, толстуши, может вам в них и удобно, но портить настроение окружающим дряблыми телесами, обтянутыми трещащими леггами - это чересчур!
А вот на спортивной, красивой фигуре они очень даже симпотно смотрятся (а где заказывали если не секрет, я себе тоже фиолетовые хочу ))))
Koza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 21:11   #9
Заблокирован
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

джинсы сами по себе уже создают очень хороший эффект того,что ваши ноги выглядят стройнее.А вот длина джинсов это уже другое.Но я считаю что обтягивающие брюки,джинсы,подходят для девушек с худенькой комплекцией))
ЕленАИвановА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 19:36   #10
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

А я если и покупаю брюки, то только обтягивающие, широких у меня в гардеробе практически нет, и хотя у меня не совсем идеально модельные параметры, поять порадовала себя покупкой новых брючек :

Обтягивающие женские брюки.-obtjagivajushhie-zhenskie-brjuki-jpg

, смотрятся простороскошно и кстати, есть еще один плюс - наличие таких брючек в гардеробе - отличный стимул не есть лишнегои заниматься спортом )))))
Koza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ