Носите ли вы вязаные платья ? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Носите ли вы вязаные платья ?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 14:41   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
Вопрос Носите ли вы вязаные платья ?

Я, признаться, не очень люблю зиму и холод. В это время года нужно надевать на себя кучу всяческих одежек. В транспорте жарко, на улице я постоянно мерзну. А на работе нужно выглядеть красиво. Вариант брать с собой платье или костюм, чтобы переодеться в офисе не подходит. Потому, я решила обратить свое внимание на вязаные платья. В интернете немало интересных фасонов, но в магазинах я ничего подходящего не нашла. Девочки, а вы носите вязаные платья? Где покупаете? Меня интересую платья с длинным рукавом и, желательно, чтоб стиль офисный был. Вот нашла парочку интересных вариантов, но, увы, где купить - не знаю

Носите ли вы вязаные платья ?-vyazanye-platya-jpg

Носите ли вы вязаные платья ?-vyazanye-platya-1-jpg

Носите ли вы вязаные платья ?-vyazanye-platya-2-jpg
Anna Lozowaia вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.11.2014, 22:57   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Я тоже большая любительница вязаных и трикотажных платьев. Любовь моя объясняется сразу несколькими причинами: во-первых, такие платья выглядят женственно; во-вторых, они всегда оригинальны; в-третьих, они тёплые и уютные. Ну и, в-четвёртых, что немаловажно, не мнутся и не требуют особого ухода, поэтому в них можно выглядеть превосходно даже в конце рабочего дня.

Поиски подходящего вязаного платья в этом году привели меня в интернет-магазин Wildberries. Здесь я обнаружила неплохой ассортимент вязаных платьев в довольно сдержанном стиле - их можно носить и на работу, а можно и на день рождения в них сходить, если добавить интересную бижутерию.

Носите ли вы вязаные платья ?-2-jpg Носите ли вы вязаные платья ?-3-jpg

Носите ли вы вязаные платья ?-5-jpg Носите ли вы вязаные платья ?-bezymyannyi-jpg

Платья есть разные - однотонные и с принтом, объёмной вязки и более деликатные, есть тонкий трикотаж. Что немаловажно, есть много платьев средней длины - в офис в мини как-то не очень удобно идти.

Цены тоже приемлемые - в среднем от 2000 до 6000 рублей.

Я себе такое платье заказала - оно российского производства, шерсть с акрилом, очень приятное на ощупь и стирку переносит нормально:

Носите ли вы вязаные платья ?-1-jpg

Ещё вот к такому присматриваюсь - здесь меня воротник покорил и цвет:

Носите ли вы вязаные платья ?-4-jpg

Последний раз редактировалось Наталья Китик; 12.11.2014 в 23:05.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 08:55   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Вязаное платье у меня только одно - коктейльное, из шелковой пряжи темно-синего оттенка. Очень изысканно выглядит: прямого силуэта, длиной чуть ниже колена, с длинными рукавами. Но мне его вязали на заказ, так как из ассортимента в онлайне мне ни одно не приглянулось.
О покупке платья на каждый день пока не задумывалась.
Anna Lozowaia, на ваших фото платья далеки от офисного стиля (ну если только у вас на работе демократичный дресс-код), это, скорее, повседневный. Подобные платья я видела в каталогах Neckermann, Baur, на Ламоде много интересных, ну хотя бы такое из хлопка, интересный фасон рукава, или такое - из смеси вискозы и хлопка, вот это точно офисное. Вот или вот - в более интересной цветовой гамме, трендовый скандинавский узор, в составе шерсть есть.
Пока выбирала, и самой захотелось вязаное платье, приобрету-ка я и себе Особенно понравилось последнее с Ламоды, с рыжими ботильонами оно будет смотреться шикарно.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 00:08   #4

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Feodora Посмотреть сообщение
Anna Lozowaia, на ваших фото платья далеки от офисного стиля (ну если только у вас на работе демократичный дресс-код),
Да, на работе у меня не очень придираются к одежде, но все же в кроссовках и майках ходить не разрешают

Спасибо девочки. Буду продолжать искать платья, зима не за горами
Anna Lozowaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 11:10   #5

Поблагодарили 0 раз(а)

Насчет вязаных платьев - я ярая сторонница сего великолепия. Особенно выручают они зимой. И тепло, и красиво. Беру у Elena FEDEL, очень нравится, недорого и довольно мило)
Миниатюры
Носите ли вы вязаные платья ?-11-jpg   Носите ли вы вязаные платья ?-12-jpg   Носите ли вы вязаные платья ?-13-jpg   Носите ли вы вязаные платья ?-14-jpg  
ElenaFED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 11:01   #6

Поблагодарили 0 раз(а)

Я люблю вязаные платья, но не представляю, как их носить в офисе. Они ведь сильно вытягиваются сзади, когда сидишь целый день. Потому и не покупаю последние несколько лет, что в основном везде очень тонко связанные вещи продают, а для работы платье должно быть на подкладке. Для повседневной носки милые платья в Incity, Sela и прочих масс-маркет марках можно найти, или на Wildberrys, хотя я с ними уже не раз впросак попадала.
Vassa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 15:24   #7
Читательница

Поблагодарили 1 раз

У меня были вязаные платья в школьные годы, потом перешла на брюки. В принципе, вязаное платье - удобная и долговечная вещь, которую приятно носить. Мне такая одежда служила не один год - вязала моя тётя, а она это дело любит, так что эксклюзив есть всегда и ходить по магазинам за таким товаром нет необходимости. И подработка классная получается - деньги приносит любимое дело.
Yana68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 12:47   #8
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)

Носила раньше, сейчас поднадоели
А вообще очень-очень удобные как по мне.
Deko53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 23:22   #9
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Ношу, на зиму, как по мне, лучший вариант. И тепло, и красиво, и удобно. Нравятся платья как крупной вязки, так и мелкой, машинной. Хотела сама научиться вязать, поняла, не моё это) Начала искать по магазинам - всё простое, а хочется чего-то необычного. Остановилась на Lamberto Losani, как по мне, здесь на любой вкус найти можно что-то подходящее. У меня зимние теплые вещи почему-то всегда ассоциировались с темными и серыми цветами, а здесь нашлись и светленькие, яркие, для таких капризных, как я)
Синеглазка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 13:23   #10
Читательница

Поблагодарили 5 раз(а)

Безусловно, любая женщина в холодное время года хочет выглядеть также стильно и модно, как и летом. Именно здесь на помощь приходят вязаные платья, имеющие массу преимуществ, а именно комфорт и тепло, которые они гарантируют. Сегодня модные дизайнеры предлагают широкий спектр вариантов вязаных платьев с различными узорами и фактурами, разнообразных цветов и моделей. Вязаные платья достаточно универсальны и прекрасно сочетаются с любым типом верхней одежды, будь то короткая куртка или пальто. Если не играть с узорами и фактурами, то следует поэкспериментировать с выбором цвета. Здесь самое главное, чтобы платье гармонично сочеталось с остальной вашей одеждой, для того, чтобы внешность не была слишком провокационной. Для холодного сезона дизайнеры настоятельно рекомендуют обратить внимание на сладкие и успокаивающие цвета, а также на платья с абстрактным узором, в полоску или с норвежским рисунком. Что касается вязки, то сейчас в моде коса и вязка букле. Интересно смотрятся в зимнее время вязаные платья с меховой отделкой и вставками из других тканей.
Angelina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вязаные платья, платья