Как вы относитесь к обмену одежды? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Как вы относитесь к обмену одежды?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 14:10   #1
Житель форума

Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Как вы относитесь к обмену одежды?

Сейчас сложное время и всё чаще я сталкиваюсь с предложениями обмена своей одежды на одежду другого человека. Предложения заманчивы, но всегда что-то останавливает.
А как вы относитесь к таким предложениям и обменам? Обменивались ли уже? Всё же человек носил - осталась его энергетика.
И какие критерии в таком обмене главные для вас?
Алеся вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.02.2015, 21:21   #2
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)

Впервые слышу об обмене одеждой. Если бы мне это предложили, то я бы отказалась, потому что не люблю за кем-то донашивать вещи. Могу конечно с подругой чем нибудь из одежды поменяться, но это только на определенное время. Так же я просто брезгую, ведь это практически тоже самое, что ходить в одежде из секондхенда. Уж лучше что-нибудь новенькое себе купить.
Demi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 12:17   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

Обмениваться одеждой свойственно для юных девушек. Ничего дурного в этом нет, как впрочем и хорошего. Взрослая женщина вряд ли станет обмениваться одеждой с подружками.Ведь ее вкусовые привычки уже сформированы и скорей всего не всегда совпадают с привычками ее подруг.
Я например вообще не вижу необходимости с кем-то меняться одеждой.Я люблю покупать только новые вещи.
Аннита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 09:16   #4
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Я неоднократно видела сайты обмена одеждой и обувью, даже однажды присмотрела себе интересную рубашку и модный тренчкот. Но передумала меняться. И дело даже не в энергетике бывшего обладателя. Неизвестно ведь, как человек носил эту вещь, насколько аккуратно, не окажется ли она с неисправимым дефектом или с таким ужасным запахом, который ничем не выведешь (плесень, например). Все-таки предпочитаю покупать то, с чем могу ознакомиться наглядно - в магазине или стоке. Время от времени покупаю и в сэконде, но только если это одежда с распродаж, т.е., с магазинной биркой или упакованная в фирменный пакет.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 21:57   #5

Поблагодарили 0 раз(а)

Мы с подругой пару раз менялись одеждой, но это был обмен, совершенный навсегда, причем, менялись новой только что приобретенной одеждой. Получилось, что я и она купили блузки, но через время поняли, что фасон совершенно не подходит, померили, оказалось, что ее блузка определенно мне к лицу, ей понравилась моя. Один раз взяла у сестры ее наряд, чтобы сделать фото, так как в своей одежде фотографии этого места уже были, не хотелось повторений в семейном альбоме.
LENOK76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 15:30   #6
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)

с сестрой еще куда ни шло, а вот с чужим человеком не хочется
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 21:37   #7
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Меняться ношенными вещами я бы, наверное, не стала. Во-первых, неудобно свои ношенные вещи кому-то предлагать, во-вторых, чьи-то носить тоже не хочется - и из соображений энергетики, и по причине внутреннего дискомфорта. Разве что если бы попалась какая-то очень нужная вещь, которую по-другому найти невозможно, да еще и в хорошем состоянии - может, тогда и поменялась бы. Только вряд ли такой вариант возможен - хорошие и оригинальные вещи редко кто хочет менять.

В обмене новыми вещами не вижу ничего плохого. Как бы мы не старались, ошибочные покупки случаются достаточно часто. В магазинах атмосфера особенная - зеркала, освещение, навязчивые консультанты, а домой приходишь и видишь - вещь сидит не так,ё как надо, цвет не подходит, размер или ее банально носить не с чем. В таком случае почему бы и не поменяться - это все равно лучше, чем вещь будет валяться без дела. Правда, здесь свои сложности есть - вещь хотелось бы примерить, посмотреть на нее - мало ли, вдруг опять не подойдет. По этой причине обмен через интернет мне не очень нравится, а шансов найти подходящее предложение в ближайшем окружении не так и много. Действительно дело случая, причем счастливого.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 14:22   #8
Читательница

Поблагодарили 1 раз

Отрицательно. Понимаю периодическую необходимость такого шага, но приучить себя к этому не могу... Энергетика не моя. А может быть, просто неприятно. Предпочитаю приобретать новые вещи, поскольку только я знаю свои желания относительно одежды. И как бы меня не уговаривали, остаюсь при своём мнении. Мне вот давеча юбку принесли. Всё при ней - красивая, выглядит хорошо... Но не моё.
Yana68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 00:39   #9
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

А я иногда обмениваюсь со своей подружкой одеждой, но так чтобы навсегда. Вещи, которые нам по какой либо причине не подходят, или просто надоели, мы предлагаем друг другу. Если все подошло: размер, цвет, и хорошо сидит, то почему бы не поменяться?
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ