Какие вещи следует носить беременной? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Какие вещи следует носить беременной?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 16:20   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Какие вещи следует носить беременной?

Добрый день. Хочется узнать ваше мнение об одежде для беременных дам. Какому стилю следует придерживаться? Каких ошибок следует избегать и предотвращать? Самое красивое и роскошное одеяние для дам в положении. Стоит ли покупать много одежды на весь сезон или довольствоваться малым гардеробом? Как выглядеть свежо и оригинально во время ожидания малыша?
Светланааа вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.02.2015, 17:35   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

В моем понимании стиль беременной женщины должен соответствовать ее настроению - хочется быть нежной и романтичной - выбирайте женственный стиль, хотите выглядеть более энергичной - подберите что-то в духе спортивный кэжуал, благо выбор одежды для будущих мамочек сейчас просто огромный. Есть даже замечательные вещи в деловом стиле, если вам приходится работать чуть ли не до родов.

Главная ошибка, которую следует избегать, на мой взгляд - это наряды в "практичных" серо-черных оттенках - даже если ваш базовый гардероб складывается из таких вещей, добавьте к ним побольше ярких красок в виде аксессуаров - шарфиков, сумочек и пр., подберите несколько блузок, кофточек или футболок в жизнерадостных позитивных тонах - красном, желтом, оранжевом и т.д. По своему опыту скажу, что такое казалось бы простое решение сразу меняет взгляд на жизнь, сдвигая его в сторону положительных эмоций.

Чего еще избегать - так это бесформенной одежды "на вырост". Как по мне, ужасный пережиток прошлого. Сейчас есть масса платьев, блузок, брюк, комбинезонов и даже курток, "умеющих" расти только в области животика - они-то вам и нужны. Когда одежда красиво лежит по фигурке, сразу появляется ощущение собственной привлекательности.

И третье, что опять же посоветую, исходя из собственного опыта - не увлекайтесь количеством специальной одежды для беременных. В повседневной жизни лучше сделать ставку на трикотаж, вязаную одежду и брючки с растяжимым поясом.

Если вещи выполнены из качественного трикотажа, они практически не меняют форму, и их можно будет носить и после беременности, то же касается и брюк с растяжимым поясом - они верой и правдой служили мне всю беременность, и только на последних месяцах приходилось поясок спереди опускать под животик. Можно найти и курточки с растяжимыми вставками - они также прекрасно служат и после рождения малыша. Пальто можно подыскать в виде кейпа или пончо - обхват талии для него не играет роли.

Идеи вроде бы элементарные, но позволяют здорово сэкономить средства - не все ведь могут позволить себе несколько раз подряд обновлять гардероб, да и смысла особого в этом нет - если не собираетесь рожать деток одного за другим, для следующей беременности могут совсем другие вещи понадобиться.

Какие вещи следует носить беременной?-4aec7ad7-f57b-11e0-8ce7-e0cb4ec2a3e3-748b7651-0e89-11e1-91f7-e0cb4ec2a3e3-jpg

Какие вещи следует носить беременной?-mama-jpg Какие вещи следует носить беременной?-pal_to_dlya_beremennyh_2-jpg

Какие вещи следует носить беременной?-kombez1-jpg Какие вещи следует носить беременной?-57877792_1271489750_41113-jpg

Какие вещи следует носить беременной?-f30b3af8b25dd21743da3e2e1033c1d0-jpg Какие вещи следует носить беременной?-image-jpg

Какие вещи следует носить беременной?-t4_3121773-jpg Какие вещи следует носить беременной?-ug-mama-beremennost6-jpg

Какие вещи следует носить беременной?-51f_enl-jpg Какие вещи следует носить беременной?-109v_enl-jpg

Какие вещи следует носить беременной?-kurtka-dlja-beremennyh-nekst-jpg Какие вещи следует носить беременной?-1377629944_verhnyaya-zimnyaya-odezhda-dlya-beremennyh-4-jpg

Какие вещи следует носить беременной?-366093-jpg Какие вещи следует носить беременной?-6151713kap-jpg

Какие вещи следует носить беременной?-885_76_0-jpg Какие вещи следует носить беременной?-15101m-310x436-jpg

Какие вещи следует носить беременной?-zimnyaya_odezhda_dlya_beremennyh_2014-jpg

Какие вещи следует носить беременной?-platya-dlya-beremennyh-jpg

Какие вещи следует носить беременной?-picmonkey-collage-15-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2015, 23:43   #3
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

класс! интересно
александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 18:24   #4
Lia
В гостях

Поблагодарили 3 раз(а)

У меня из одежды для беременных были куплены только брюки и джинсы. Все остальное я покупала в обычных магазинах. Сейчас много продается "размашистой" одежды. Большую часть ношу и после родов.
Lia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2017, 15:36   #5
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Стильную и красивую, ну и конечно удобную ))) Чтобы нравится своему отражению в зеркале и прививать хороший вкус будущему малышу )))
Koza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 11:32   #6
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Я могу вам больше сказать, беременным даже на свадьбе можно и нужно выглядеть хорошо! Это я говорю вам как человек, который сам побывал в такой ситуации) Почему-то во всех салонах мне сразу же предлагали специальные свадебные платья для беременных, а мне хотелось и красивое и удобное. В салоне мне предложили идеальный вариант модель Селена, все как мне хотелось красивый кружевной верх и достаточно закрывающая живот юбка. Я выглядела как принцесса!
Olga1005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 00:23   #7

Поблагодарили 0 раз(а)

просторные и свободные.
Famkma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 19:06   #8
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Удобное и красивое конечно ))) А так уж что кому нравится - кто любит платья, кто брюки... Единственное, что по моему НЕ стоит делать, это ходить с голым животом (встречала таких оригиналок , сама месяце на 8, но в топе и юбке) и дело н в том что это красиво или не красиво, а просто это не совсем хорошо для ребенка...

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:05 ----------

А, ну и еще каблуков и танкеток избегать...Так, в целях осторожности, а то мало ли как нога подвернется, зачем рисковать...
Koza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 20:24   #9
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Вообще не носила штанов. После рождения ребёнка так и осталось) Я считаю что девушка должна оставаться женственной в любом случае.
Allexandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 01:57   #10
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Хорошие платья. Но не всегда думаю стоит покупать. Я взяла неплохое платье в аренде платьев для беременных

Какие вещи следует носить беременной?-759a36716-57-jpg
Lyda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стиль, гардероб., одежды