Пользуетесь ли вы услугами стилистов для создания своего образа? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Пользуетесь ли вы услугами стилистов для создания своего образа?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2015, 15:53   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
Счастье Пользуетесь ли вы услугами стилистов для создания своего образа?

Все большую популярность набирают услуги стилистов.Девушки любят меняться.
Стилисты заниматься полным созданием имиджа, корпоративного стиля, сценического образа. Консультирование в сфере стилистики гардероба. Сотрудничество с дизайнерами в создание стилистики коллекций и фешн шоу.
А Вы пользуетесь услугами стилиста?Может и мне подскажите хорошего профессионала?
Анастасия Маркова вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.03.2015, 21:52   #2
Всезнающая

Поблагодарили 105 раз(а)

Радость

Личный стилист - услуга не из дешевых, конечно, при условии того, что он по-настоящему грамотный, а главное талантливый специалист. По этой причине обращение к такого рода услугам должно быть оправданным - либо же от вашего внешнего вида зависит продвижение в карьере или бизнесе, либо же у вас просто достаточно много денег, и вам не жалко потратить энную их сумму на себя любимую.

В моем случае не оправдывается ни первый пункт, ни второй - работаю я свободным художником, для которого какой-нибудь необычный образ даже интереснее и предпочтительнее, чем имидж, созданный по канонам и правилам - это раз. Во-вторых, по образованию и по призванию я дизайнер интерьеров, то есть, тоже человек творческий, поэтому мне даже интересно развиваться в этом направлении, экспериментировать и создавать собственный стиль одежды.

Кстати, это не так и трудно, как кажется на первый взгляд - если вам действительно интересна сфера моды, вы в любом случае прислушиваетесь к новым тенденциям в ней, присматриваетесь к картинкам в журналах, коллекциям и показам, остается только совместить все это с собственным обликом и прислушаться к интуиции и внутреннему голосу - они всегда подскажут правильное решение.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 12:58   #3
Читательница

Поблагодарили 1 раз

Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ СТИЛИСТА ПОТОМУ, ЧТО ЭТА УСЛУГА НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ, НО ЕСЛИ У ВАС ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКИМИ УСЛУГАМИ, ТО НА ЗДРОВЬЯ. ДЛЯ ПОДБОРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВАМ НУЖНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОСМОТРЕТЬ ЕГО РАБОТЫ И КАК ОН МЕНЯЕТ ОБРАЗ ДРУГИМ ЛЮДЯМ. НАСТОЯЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПОМОЖЕТ ВАМ ПРИОБРЕСТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДХОДЯЩИЙ И КРАСИВЫЙ ДЛЯ ВАС ОБРАЗ.

Последний раз редактировалось tanya08; 12.03.2015 в 13:07.
tanya08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 22:52   #4

Поблагодарили 0 раз(а)

Мне очень понравился продавец-консультант в магазине Luhta, можно сказать прям как стилист девочка советы давала, очень понравилось
natalya_rulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 14:55   #5
Читательница

Поблагодарили 1 раз

Нет пока) Средства не особо большие сейчас, но главная причина не в этом. Я люблю ощущать себя свободной, а соответствие образу для меня - всегда рамки, порой весьма тесные. Чувствую себя крайне неуютно. Получается, что образ не соответствует моему душевному состоянию, а я не очень люблю такие короткие поводки. Они дарят мне подавленность, но никак не радость.
Yana68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 16:45   #6

Поблагодарили 0 раз(а)

Я согласна с девочками, нанять стилиста это достаточно дорого, но можно, например, попросить составить базовый индивидуальный гардероб или какой-то универсальный набор одежды, что посоветовать по общему стилю или имиджу. В конце-концов мы имеем право потратиться на себя и быть красивыми.
Сама не пользовалась услугами стилиста, я дизайнер и могу подобрать наряд по правилам, но не для все это просто.
Volha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ