Джинсы бойфренды - Форум женской моды
Старый 03.06.2015, 15:18   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Джинсы бойфренды

Как вы относитесь к джинсам бойфренды, модны ли они еще? Я вот все не могу решиться их себе купить, не уверена смогу ли в них ходить. Вот есть такие вещи, которые на других очень нравятся, а вот сама ни как не решусь одеть. Смущает, то что я могу в них выглядеть не женственно и не могу понять по каким критериям их выбирать, как понять, что бойфренды силе хорошо по фигуре?
Zina вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.06.2015, 16:49   #2
Читательница

Поблагодарили 1 раз

Мне они очень нравятся, но к сожалению они не совсем подходят к моему телосложению. Если вам они очень нравятся, но вы не знаете подойдут они вам или нет, то пойдите в магазин, присмотритесь и примерьте их на себя. Лучше все же идти с подружкой так, как продавцы умеют посоветовать, им лишь бы продать. Если вы себе их очень хотите купить, то все же не отказывайте себе в таком удовольствии.
tanya08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 14:34   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Конечно, "бойфренды" по-прежнему популярны. С ними можно создать множество женственных образов, особенно в сочетании с удлиненными футболками и майками из джерси, облегающими или свободными; шелковыми или шифоновыми рубашками мужского покроя. Да и обычные трикотажные футболки и поло с ними отлично гармонируют. Очень нарядно будет смотреться образ из "бойфрендов", полупрозрачной блузки и короткого джинсового жилета в тон джинсам или чуть светлее, дополненный объемным шарфом или шалью. Из обуви к этим джинсам лучше подходят каблуки и высокие танкетки, но вполне уместны в образах с "бойфрендами" и кеды или тапочки на высокой платформе, в особенности рифленой.
Правильные "бойфренды" выбрать просто: достаточно, чтобы на месте была талия - она в таком покрое джинсов, как правило, чуть заниженная. Преимущество этого стиля джинсов в том, что в них будет прекрасно смотреться обладательница практически любой фигуры и роста.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бойфренды, джинсы