У вас есть дресс-код в офисе? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

У вас есть дресс-код в офисе?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2016, 21:44   #1

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию У вас есть дресс-код в офисе?

У вас есть дресс код в офисе? Расскажите пожалуйста, где вы работаете и предъявляют ли вам какие-то требования к одежде? Какую одежду покупаете?
Leila_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 22.08.2016, 17:10   #2

Поблагодарили 0 раз(а)

Занимаюсь рекламой, в офисе дресс-кода нет, но никто в шортах и шлепанцах и так не ходит. На встречи с заказчиками, конечно, при параде. Покупаю платья в снежной королеве (на любой вкус и кошелек), а обувь в Рандеву. Главное - быть элегантной, это даже не дресс-код, а каждодневный стиль).
ИринаВеликая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 04:46   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Leila_ Посмотреть сообщение
У вас есть дресс код в офисе? Расскажите пожалуйста, где вы работаете и предъявляют ли вам какие-то требования к одежде? Какую одежду покупаете?
работаю бухгалтером в алкогольной компании. Дресс кода как такогого нет, и в пятницу вообще смло позволяю себе рваные джинсы с футболкой.В остальные дни блузки/рубашки/джинсы/брюки/не короткая юбка. Покупаю в интернет-магазинах ASOS, Butik обычные вещи, а верхнюю одежду в магазах типа екатерины или снежной королевы. Все просто
Pradedova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 12:08   #4

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Leila_ Посмотреть сообщение
Крупная компания, про дресс-код ничего не говорили, так что: если нет важным мероприятий: платья, юбки, блузки, джинсы. В пятницу можно более свободно. Зимой в холода: теплые джинсы и свитер - никто слова не сказал. Но мне и на каждый день нравятся вещи сдержанные и со вкусом
Malygina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 21:00   #5
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

слава богу еще такого нет, у нас хватает на 23 февраля переодевания в костюмы, прихоть руководства. Всякие разные сценарии и т.д..бррр....
Старый 13.10.2016, 17:10   #6
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

К счастью никакого дресс-кода нет, а то я б давно сбежала бы с такой работы - терпеть не могу все эти строгие костюмы, юбки-крандаши и.тп, да и не идет все это мне, просто отчаянно не идет. Я работаю в крупной российско-итальянской компании и с этим повезло, сами учредители спокойно ходят в джинсах и футболках. Ну а если уже возникает необходимость чего-то более официального,ну например переговоры или важная презентация, то тогда конечно, одеваемся уже чуть по стороже. Но поскольку я просто ненавижу костюмы, то для таких мероприятий покупаю официальные платья, они выглядят не так скучно как классические костюмы, а более женственно и интересно, но в то же время соответствуют стилю мероприятия)))
Koza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ