Кто носит шубы от Даниэль Фурс? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Кто носит шубы от Даниэль Фурс?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2017, 20:44   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Кто носит шубы от Даниэль Фурс?

Привет всем! Девочки, кто носит шубы и другие изделия от Даниэль Фурс? Поделитесь впечатлениями? Интересует качество пошива, мех, надежность фурнитуры, выглядят потрясающе красиво, но хотелось бы более конкретных впечатлений от покупателей.
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 06.09.2017, 17:51   #2
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Мне муж подарил шубу от фабрики Daniel Furs. Причем подошел к покупке ответственно, сначала прочитал массу отзывов, в итоге качеством изделия остались довольны оба. У меня шуба из астрагана. Мех отличный, цвет кашемир как я и хотела, фасон меня стройнит. Теперь мечтаю о жилете из норки этой же фирмы.
Анастасия123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 21:37   #3
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Анастасия123 Посмотреть сообщение
Мне муж подарил шубу от фабрики Daniel Furs. Причем подошел к покупке ответственно, сначала прочитал массу отзывов, в итоге качеством изделия остались довольны оба. У меня шуба из астрагана. Мех отличный, цвет кашемир как я и хотела, фасон меня стройнит. Теперь мечтаю о жилете из норки этой же фирмы.
Анастасия 123, тогда у меня к вам два вопроса) Может есть у вас кто с шубками от Daniel Furs но из другого меха? Мне бы узнать, как норка в носке и по качеству. И второй вопрос муж вам часом не сказал, как удобнее доставку заказать, через что точнее? Какие ТК?
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 23:53   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Ахах)) муж не сказал. Просто вручил подарок, а я была вся в эмоциях поэтому даже и не поинтересовалась) если очень нужно – спрошу. Насчёт знакомых у кого шубы этого производителя – только подруга моя. У неё шуба из норки. Как по мне – так тяжеловата, но ей очень нравится. Сидит по фигуре отлично и теплющая. В холодную зиму точно не замёрзните.
Старый 27.10.2017, 18:51   #5

Поблагодарили 0 раз(а)

Мне тоже посчастливилось обзавестись каракулевой шубой от меховой фабрики Даниэль Фурс, и могу посвятить ей самый теплый отзыв. Сейчас хороший мех даже среди иностранных брендов редко встречается, а о китайских вообще речи не идет. Ношу свою шубу с великим удовольствием, сидит супер и нет ни малейшего признака износа.
Ирина Мун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 19:48   #6

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Анастасия 123, тогда у меня к вам два вопроса) Может есть у вас кто с шубками от Daniel Furs но из другого меха? Мне бы узнать, как норка в носке и по качеству. И второй вопрос муж вам часом не сказал, как удобнее доставку заказать, через что точнее? Какие ТК?
Вы хотите на самом сайте Daniel furs заказать? Просто насколько знаю, фабрика только с оптовиками работает и с сайта заказать не получится. Я вот на сайте посмотрела новую коллекцию и пошла по меховым салонам искать понравившуюся модель, очень мне в этом плане повезло, в одном салоне только мой размер был. Никак не нарадуюсь на эту покупку, шуба очень стильная и совсем не тяжелая.
Позднякова Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 15:25   #7
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Ну да, муж сказал, что мою шубу тоже в салоне покупал. Да на сайте он бы и не выбрал сам, точно бы с размером напутал. Так что наверное придется вам в меховых искать свою шубу от Daniel Furs. Но я насколько знаю от подруги, эта фабрика много где продается, она же очень известный производитель. Вопрос в том все ли модели в салонах есть.
Ответ

Метки
даниэль фурс отзывы