Как вы относитесь к нестандартным моделям шуб? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Как вы относитесь к нестандартным моделям шуб?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2017, 14:06   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Как вы относитесь к нестандартным моделям шуб?

На днях заезжала в магазини просто влюбилась в шубу-палантин. Белоснежная норка, бахрома, шикарнейший ворот! А какая она мягкая! И легкая, невесомая почти. Смущает одно "но" – насколько практичны такие вещи? Вообще у меня есть шуба и меховое пальто на сильные морозы, но именно эта модель уж очень лёгкой кажется.
Галия вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.12.2017, 11:22   #2
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а)

Галия, а с чего Вы взяли, что легкий вес – признак "холодной" шубы? Наоборот, это гарантия качества изделия. Если шуба тяжелая, значит пошита из старого слежавшегося меха. По поводу практичности ничего не скажу. В прошлом году в меховом магазине "Евромех" купила жакет, прекрасно отходила все межсезонье. Тем более это у Вас не единственный вариант зимней одежды. Если душа просит, то надо! Я за разнообразие)
GoldenSun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 12:00   #3

Поблагодарили 1 раз

согласна, душа просит - надо брать
iriskalapo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2018, 19:11   #4

Поблагодарили 0 раз(а)

Лично я только нестандартные модели и предпочитаю - и не только шуб. И дело вовсе не в том, что нестандартные, оригинальные фасоны позволяют выделиться из толпы и так далее. Я уже не в том возрасте, чтобы ставить себе такие подростковые цели и использовать такие критерии при выборе одежды. Выделяться нужно не внешним видом, а внутренним миром. Встречают хоть и по одежке, но провожают все же по уму. Собственно, поэтому всю одежду предпочитаю исключительно черного цвета, стараясь кричащими красками как раз таки не привлекать обременительного внимания и излишних любопытных взглядов. Но качество всех материалов при этом предпочитаю высокое, а фасоны стильные. А под оригинальными подразумеваю действительно уникальные - то есть сшитые исключительно для меня. И дело тут, повторюсь, не в броскости такой одежды, а в том, что только такой крой будет оптимально сидеть на фигуре, не только подчеркивая ее достоинства и скрывая недостатки, если последние есть, но и нести в себе удобство и комфорт при нОске. Иными словами, я не просто за нестандартные, немногочисленные модели, а вообще за индивидуальный пошив единичных экземпляров. И что касается шубы, то тут мой выбор однозначен и безальтернативен: только "*реклама*" - компания, у которой можно заказать пошив шубки абсолютно любого, даже самого нестандартного кроя, что в итоге будет не только красиво, но и удобно. А самое главное, что там же можно и мех для этой шубы приобрести, потому что это компания, которая самостоятельно занимается выращиванием баргузинских соболей и их дальнейшей выделкой и сортировкой. Лично я только эти зверьков и предпочитаю. И не только потому что это один из самых ценных мехов, но и потому что он моего любимого (в одежде) благородного черного цвета. Так что лично я целиком и полностью как раз таки за нестандартные модели одежды и рекомендую всем по возможности заказывать себе только индивидуальный пошив изделий и уж тем более шубки, которая будет носиться не один год, и соответственно к ее созданию следует подходить с особой тщательностью.
Светлана70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 19:10   #5

Поблагодарили 0 раз(а)

Мне, например, очень нравятся нестандартные вещи! В конце концов мы покупаем одежду не только ради практичности – если бы было так, люди до сих пор бы зимой кутались в тулупы! Хочется и красоты! Жаль только по настоящему красивую и нестандартную вещь в продаже найти трудно!
Kalinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 15:04   #6

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
Мне, например, очень нравятся нестандартные вещи! В конце концов мы покупаем одежду не только ради практичности – если бы было так, люди до сих пор бы зимой кутались в тулупы! Хочется и красоты! Жаль только по настоящему красивую и нестандартную вещь в продаже найти трудно!
Вот и я о том - всё нужно заказывать под себя, а не покупать готовое. Я лично постоянно сталкивалась с тем, что в продаже встречала слишком вычурные, аляповатые вещи, в то время как я люблю строгий крой и отсутствие излишеств. И чем престижнее бутик, тем меньше он меня устраивал. Так я отмела для себя марки Dior и Dolce & Gabbana... У меня принцип - всё должно быть натуральным, качественным и не броским, одежда должна покорять высоким качеством натуральной ткани и идеальной посадкой на теле, тогда она действительно смотрится дорого и красиво, потому что в гармонии с человеком, а не многими и разноцветными деталями, которые выглядят в одежде как компенсация за её отсутствие стиля и качества. Вот потому я и рекомендую BlackSable - там и мех не просто натуральный, а действительно высокого качества, и пошив индивидуальный (можно, в общем-то, и с разноцветными рюшами заказ сделать...). В итоге выглядишь по-настоящему нестандартно - потому что на тебе не такая одежда, как на всех, и потому что сидит она на тебе так безупречно, как ни на ком другом их вещи из массмаркетов. Так что Вам, Kalinka, если не любите одежду из магазинов или не можете в них найти то, что ищете, рекомендую сперва переходить на индивидуальный пошив шубки, так как это изделие, которое требует наибольшей ответственности при пошиве, а потом и на пошив всех остальных предметов гардероба, вплоть до нижнего белья, тем более что сейчас это в моде.
С наилучшими пожеланиями, Света
Светлана70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 18:38   #7

Поблагодарили 0 раз(а)

Kalinka, да, там можно купить действительно оригинальную вещь.
И на счет качества тоже верно. Я своим жакетом очень довольна! А еще они заказы на пошив шуб принимают, могут понравившуюся модель сшить, не только из собственного ассортимента, но и по вашей фотке.
LoKiNa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ