Вязаные юбки: с чем носить? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Вязаные юбки: с чем носить?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 10:41   #1

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Вязаные юбки: с чем носить?

Хочу связать на лето ажурную юбку на лёгком подкладе из мерсеризованного хлопка или смесовой пряжи с блеском. Однако, вижу проблему: с чем носят эти вещи? С трикотажной футболочкой как-то не смотрится, с вязаным же верхом... слишком вязано, по-моему. К тому же особенности фигуры (склонна к полноте и немного висит животик) заставляют сомневаться, что пояс такого изделия будет на мне выглядеть прилично.
Поделитесь, кто носил вязаные юбки- с каким верхом их лучше компоновать. Или мне с моей фигурой лучше отказаться от этой идеи?
Соль вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.03.2013, 17:53   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Ни в коем случае не отказывайтесь от своей идеи. Вязаные юбки нынче один из основных модных трендов. Причём фасоны их весьма разнообразны, также как и длина. В вашем случае, думаю, самыми подходящими будут прямой силуэт (юбка-карандаш) или слегка расклешенный книзу, трапецевидный. Желательно выбрать удлинённый вариант - миди или же, что будет ещё лучше и моднее, макси (по щиколотку). Так как фигура склонна к полноте, юбка не должна быть чересчур узкой, а рисунок - слишком рельефным и крупным. Цвета возможны любые, но лучше избегать очень светлых оттенков, они визуально полнят. Трикотажная маечка в таком случае, и правда, будет не самым лучшим компаньоном. Предпочтительнее, чтобы верх был не обтягивающим, а полуприлегающим и только слегка обрисовывал фигуру, но не подчёркивал её. Не стоит выбирать слишком короткие вещи, они должны заканчиваться где-то на уровне линии бёдер. Таким образом удастся замаскировать немного выступающий животик и не слишком аккуратно лежащий пояс. Вязаную юбку можно скомбинировать с элегатным жакетом. Для лета лучше подойдут лён или хлопок. Ещё один популярный вариант - лёгкие блузки из тонких, иногда даже полупрозрачных тканей. Очень популярно сочетание с тонким пластичным трикотажем. Это могут быть разнообразные кофточки и топы, причём в случае прямой юбки они могут быть несколько более объёмными, даже с небольшим напуском или отлетными деталями и воланами, расположенными по косой. В прохладные дни можно дополнить наряд и трикотажным кардиганом. Так что, как видите, выбор достаточно велик. Остаётся определить, что же вам больше по душе. Кстати, не забудьте про обувь. Она должна быть на каблуке или на танкетке. Это зрительно сделает вас стройнее и выше.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ