Какое платье мне подойдет? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Какое платье мне подойдет?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 19:38   #1
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 259 раз(а)
Репутация скрыта
Лампочка Какое платье мне подойдет?

Наверно каждая женщина, приходя в магазин, всегда задавалась вопросом: какое же платье мне все-таки приобрести? Что купить, чтобы подчеркнуть все свои достоинства и умеючи скрыть все недостатки?

Выбор платья полностью зависит от вашей фигуры. Тип фигуры определить очень просто - все, что вам нужно - это сравнить ширину плеч и бедер:

1. Тип фигуры "Неустойчивая трапеция" - плечи гораздо шире, чем бедра, и талия не очень четко выражена. Если вы обладаете такой фигурой, то вам нужно приобретать платья с "американской" проймой, с "петлей" или кольцом, которое расположено на шее, и немного расширенного к низу силуэта, платья на одно плечо, а также платья, обладающие заниженной талией. Такие фасоны зрительно делает вашу фигуру уравновешенной. С фигурой, относящейся к типу "неустойчивая трапеция" нельзя носить платья с рукавами -крылышками или фонариками, обладающие вырезом лодочкой, а также V-образным вырезом.
    Тип "Устойчивая трапеция" - все совсем наоборот, бедра значительно шире, чем плечи. Если вы обладаете такой фигурой, то рукава-фонарики самый лучший для вас вариант. Также очень хорошо будет смотреться завышенная присборенная талия, которые сшиты по косой платья. Помимо этого, зрительно увеличить плечи можете V- образный вырез и лодочка. Обладательницам данной фигуры запрещено носить платья с заниженной талией, обтягивающий фигуру корсет вместе с пышной юбкой.
  2. Тип фигуры "Прямоугольник" - ширина плеч столько же, сколько и ширина бедер, но при этом талия выдержана. Для того чтобы придать данной фигуре больше женственности, хорошо приобретать платья в стиле 20-х годов с заниженной талией, платья в виде трапеции, которые пользовались популярностью в 60-х годах. Также превосходно будет смотреться платье прямого силуэта, которое не облегает, но талия подчеркивается при помощи пояса.
  3. Тип фигуры "Песочные часы" - ширина бедер полностью соответствует ширине плеч, а талия очень четка видна. Это самый женственный силуэт, которому прекрасно подойдет любой фасон платья, делающий акцент на талии.
modnaya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ