Летняя одежда для полных женщин - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Летняя одежда для полных женщин

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 18:21   #1
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 259 раз(а)
Репутация скрыта
Радость Летняя одежда для полных женщин

Модные тенденции в современном мире нацелены в основном на стройных девушек. Но куда же деваться тем, чей вес выше среднего? Как выбрать одежду, пополнить свой гардероб накануне летнего сезона? Проведя исследования журналов мод, а также Интернет-страниц с подобной тематикой, мы выделили основные моменты, на которые стоит обратить внимание «пышечкам» в момент выбора летней одежды. Они позволят выглядеть привлекательно, стильно, модно.

Обратим внимание на основных деталях одежды:

При выборе юбок полным женщинам следует помнить, что им пойдут больше модели прямого кроя, средней длины, сшитые из легких материалов. Идеальным вариантом станет юбка типа «карандаш» в сочетании со свободной блузой или туникой. При этом не нужно забывать и о комфорте, поэтому, примеряя юбку необходимо попробовать не только пройтись в ней, но и присесть.

Незаменимым в вашем гардеробе станет трикотажное платье. Для полных дам рекомендуют платья длиной до колена, которые слегка заужены в талии. Яркие платья не нуждаются в дополнительных аксессуарах, а вот однотонные – лучше дополнить ими, и чем ярче, тем лучше. В случае возможной летней прохлады, можно накинуть сверху жакет, кардиган.

Крайне удобная летняя одежда – шорты. Однако при их выборе полным женщинам следует тщательно взвесить некоторые моменты. К примеру, невысоким полным женщинам не рекомендуют шорты-мини, так как бедра в них будут еще более широкими. Оптимальной в этом случае будет длина до колена. Отличным вариантом для пополнения вашего гардероба могут стать джинсовые шорты, которые никогда не выйдут из моды.

Хлопчатобумажные качественные футболки, которые не потеряют форму за счет плотной фактуры, а также сохранят цвет на солнце будут идеальным вариантом для летнего зноя. Роскошная грудь будет эффектно смотреться в футболках с небольшим полукруглым вырезом. Визуально удлинить руки поможет короткий рукавчик.

Прекрасной заменой футболок может стать топ на широких лямках. Не нужно пытаться тщательно прятать свои руки под длиной рукава! Такие топы крайне выгодно смотрятся на полненьких женщинах. Вечерние наряды можно дополнить топом со стразами. Кроме того свой образ вы сможете смело дополнить украшениями, браслетами и тд.

Еще одним прекрасным вариантом для солидных в весе дам могут стать туники. Их свободный крой в сочетании с изящными ремешками удачно подчеркнет достоинства вашей фигуры.
modnaya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.02.2016, 18:00   #2

Поблагодарили 0 раз(а)

ну как по мне нужно просто брать одежду больших размеров в специальных магазинах и все, и не будет никаких проблем
olya15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 18:50   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

в каких например? я лично очень редко вижу одежду больших размеров хоть какую-то по магазинам
ira15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 00:14   #4

Поблагодарили 0 раз(а)

У меня тётя 74 размера, и ей проще покупать себе вещи в интернет-магазинах, так как в нашем городе очень сложно найти большие размеры в обычных магазинах.
К тому же, покупки в интернете очень удобны, т.к. нет чувства стеснения - общаешься с продавцом по переписке и не приходится "краснеть", когда обсуждаешь свои формы.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 15:40   #5
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Arlekina Посмотреть сообщение
у меня подруга пухленькая, но умеет прекрасно подбирать одежду. Из последнего на лето купила просто по ней сшитые шорты с карманами и футболку. Так что все дело в умение правильно подбирать свой гардероб
А шорты на толстуше разве красиво ????
Koza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 11:04   #6
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
А шорты на толстуше разве красиво ????
А на худых? А кому тогда их носить? Неким - средним? А каковы вообще стандарты красоты?

Шорты в принципе не только для красоты, но прежде всего придуманы ради удобства и для пышных форм, я считаю - даже очень практичны, полезны и просто удобны, даже более чем кому либо...
Vikoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 20:45   #7
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Я очень редко вижу что-то в приличных магазинах размеров больше 50. Все, что больше - в каких-то непонятных магазинчиках, в которых все вещи из ненатуральных тканей и выглядят, словно мешок.
александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 18:27   #8
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Vikoshka Посмотреть сообщение
А на худых? А кому тогда их носить? Неким - средним? А каковы вообще стандарты красоты?

Шорты в принципе не только для красоты, но прежде всего придуманы ради удобства и для пышных форм, я считаю - даже очень практичны, полезны и просто удобны, даже более чем кому либо...
Ну еще смотря какой длины... А так то на худеньких и шорты красиво смотрятся, и любая другая одежда, чего не скажешь о дамах в теле... Ну если шорты на уровне колена заканчиваются то еще куда не шло, но извините выставлять на показ жирные целлюлитные ляжки.... как то не комильфо ....)
Koza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ