Домашняя мода - Форум женской моды
Старый 17.03.2013, 08:11   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
Вопрос Домашняя мода

Девушки, хочется услышать ваших советов! Мне просто необходимо выглядеть красивой дома. Не могу ходить по квартире в обносках или не накрашенная. Вот и встает вопрос об удобной и красивой домашней одежде! А что вы носите дома? Какие марки одежды предлагают хороший ассортимент одежды для дома? Сразу хочу сказать что просто ненавижу халаты, а люблю свободные платья или комплекты шортиков и топиков!
alina_alias вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.07.2013, 13:40   #2

Поблагодарили 0 раз(а)

Я дома тоже не ношу халат. У меня, если честно, его вообще нет. Дома хожу в топиках, майках и футболках, которые "нынче не в моде". Ну, допустим, в прошлом году носила топ на улице, в этом году купила замену, а этот теперь ношу дома. Так что с "верхом" проблем нет. Что же касается "низа", то тут тоже все очень просто. Есть у меня одни джинсы, которые идеально удобны, но уже тоже на улице ношу другие, одни брючки, которые всем хороши, но есть маленькое пятнышко (как капля темненькая). На улицу уже их не одеть, а дома нормально. Ну и шорты, конечно. Не скуплюсь, покупаю именно для дома. Самые простые, разнообразные и разных цветов. Платья дома не ношу, мне гораздо удобнее в "шорто-брючном" варианте. В целом получается "уличный" вид, достаточно приличный. Но главное, чтобы вещи Вас не сковывали и было удобно.
Aлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 17:54   #3
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Мне нравится бренд Victorias secret, а также hankypanky.
Можно выбрать интересные вещи для дома, в т.ч. разные платья, маечки, шортики, боди и так далее.
Только скорее, что заказ придется делать на официальных сайтах их интернет-магазинов. У нас тоже перепродают такие вещи, но в основном, они стоят в разы дороже...
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 15:04   #4
Читательница

Поблагодарили 1 раз

Брендами не интересуюсь, главный критерий в выборе домашней одежды - удобство. Обноски не допускаются. Предпочитаю хлопковые брюки и футболки с коротким рукавом - такая одежда обеспечивает наибольшую подвижность, когда необходимо активно заниматься домашними делами. Слишком яркие вещи не надеваю - преобладает спокойная цветовая гамма, которая просто радует глаз.
Yana68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопрос, одежда для дома