В моде ли вязаные летние платья? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

В моде ли вязаные летние платья?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 08:28   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию В моде ли вязаные летние платья?

Вяжу много для себя и своей семьи. Попросили связать на заказ платье, ажурное, крючком. Думаю так же что-то из платьев на продажу связать, в свой магазинчик. Девушки, а как вообще вы относитесь к рукотворной вязаной одежде? В моде ли сейчас такие платья, как описала выше? На каких предметах одежды следует заострить свое внимание?
tanushik_u вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.03.2013, 10:59   #2
В гостях

Поблагодарили 1 раз

Конечно, в моде! Я в прошлом году связала себе платье на лето, так мне проходу буквально не давали, где взяла и дай координаты мастера. Так что вяжите, это только входит в моду, на модных показах представлено множество моделей именно в крючковой технике – юбки, жакеты, сарафаны, кофточки. Особенно ценятся качественно связанные вещи, которые не напоминают работу второгодника из кружка «умелые ручки». Я вязала вот такое
[IMG][/IMG]
Катюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 17:53   #3
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Радость

Я также обажаю вязанную одежду. Тем более, сейчас она на пике моды.
В приложенни фото вязаных платьев и кофточек, я так думаю, что такие, понравятся каждой девушке, и будут очень популярны в летний сезон.
Вяжите, совершенствуйте свои навыки, а индивидуальное изготовление одежды, особенно в одном экземпляре, всегда ценилось и будет ценится.

В моде ли вязаные летние платья?-10-jpg В моде ли вязаные летние платья?-11-jpg В моде ли вязаные летние платья?-22-jpg
В моде ли вязаные летние платья?-33-jpg В моде ли вязаные летние платья?-99-jpg В моде ли вязаные летние платья?-111-jpg
В моде ли вязаные летние платья?-77-jpg В моде ли вязаные летние платья?-88-jpg В моде ли вязаные летние платья?-55-jpg
В моде ли вязаные летние платья?-44-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ