Прозрачная одежда - это красиво? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Прозрачная одежда - это красиво?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 12:36   #1
Житель форума

Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Прозрачная одежда - это красиво?

Знаю по собственному опыту и опыту своих подруг, что нет не одной женщины, которая была бы довольна своей фигурой. И в тоже время, как только потеплело на улице, так женщины одеваются в лёгкую открытую одежду. И не просто открытую, но и откровенную - в моде прозрачные ткани. Прозрачные блузки, юбки, платья.
Подскажите, это сейчас красиво или всё же перебор?
Алеся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 30.04.2013, 02:18   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Прозрачная одежда в тренде уже на протяжении нескольких лет и своего почётного места, судя по всему, покидать не собирается. Благодаря своей женственности и сексуальности она на редкость притягательна для большинства женщин. Только вот беда в том, что выглядит эта одежда достаточно провокационно и требует большого вкуса и умения. С ней легко перейти грань между чувственностью и вульгарностью. К тому же, надо помнить, что прозрачная одежда подчёркивает не только красоту, но и все недостатки.

Хотя модные стилисты уверенно утверждают, что молодые и стройные девушки могут быть одеты с ног до головы в прозрачные ткани, я считаю, что это всё-таки перебор. Не потому, что я ханжа, просто, на мой взгляд, такая одежда хороша на подиуме, на морском побережье или в спальне с любимым. В повседневной, да и в нарядной одежде, полностью прозрачные наряды выглядят вызывающе, странно и неуместно. Пусть прозрачными будут только некоторые детали или вставки на одежде. Хорошо дублировать прозрачные вещи другими тканями, например кружевом, тюлем, шифоном. Получится оригинальный и модный сейчас эффект многослойности. На полностью прозрачную блузку можно накинуть непрозрачный жилет или одеть под неё боди. Юбку хорошо сочетать с шортами, это тоже последний писк. В таком случае удастся и модным тенденциям следовать, и быть одетой комфортно. Выход всегда есть, надо только захотеть. И ещё одно - прозрачная одежда и так деталь весьма заметная, поэтому аксессуары под неё лучше подбирать не слишком броские.
Миниатюры
Прозрачная одежда - это красиво?-9746-02-jpg   Прозрачная одежда - это красиво?-2c402a-jpg   Прозрачная одежда - это красиво?-220-jpg   Прозрачная одежда - это красиво?-9746-07-jpg   Прозрачная одежда - это красиво?-bgn-spring-summer-2013-2013-02-28_240x3603-jpg  

Прозрачная одежда - это красиво?-information_items_14202-jpg   Прозрачная одежда - это красиво?-jason-wu-moda-vesna-leto-2013-1-jpg   Прозрачная одежда - это красиво?-prozrachnoe-plate-2013-09-jpg   Прозрачная одежда - это красиво?-prozrazhnost1-jpg   Прозрачная одежда - это красиво?-leto-2013-prozrachnoe-jpg  

Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ