Маленькое красное платье - идеальный соперник чёрного цвета - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Маленькое красное платье - идеальный соперник чёрного цвета

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 11:40   #1
Житель форума

Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Маленькое красное платье - идеальный соперник чёрного цвета

Все мы знаем, что маленькое чёрное платье - вне моды и сезонов. Но последнее время на подиуме всё чаще и чаще его вытесняет маленькое красное платье. При этом красный очень насыщенный цвет. Но вот сможет ли такое платье стать унивесальным и заменить своего старшего товарища? Ведь чёрный цвёт идёт многим девушкам, а красный, кому подойдёт?
Алеся вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.07.2013, 13:35   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Радость

Красный цвет обладает способностью притягивать внимание окружающих.
Поэтому маленькое красное платье может быть альтернативой маленькому черному платью, либо так же как и черное, присутствовать в гардеробе.
Красные платья идут очень многим девушкам и женщинам, поскольку красный цвет освежает, делает ярче.
Маленькое красное платье, в зависимости от ткани и фасона, может быть прекрасным вариантом и для офиса, и на вечеринку, и на свидание, и на торжественное мероприятие в том числе.
Вот несколько фото маленького красного платья.
Маленькое красное платье - идеальный соперник чёрного цвета-1-3-jpgМаленькое красное платье - идеальный соперник чёрного цвета-1-4-jpgМаленькое красное платье - идеальный соперник чёрного цвета-1-5-jpg
Маленькое красное платье - идеальный соперник чёрного цвета-1-7-jpgМаленькое красное платье - идеальный соперник чёрного цвета-11-9-jpgМаленькое красное платье - идеальный соперник чёрного цвета-plate-jpg
Маленькое красное платье - идеальный соперник чёрного цвета-11-8-jpgМаленькое красное платье - идеальный соперник чёрного цвета-11-10-jpgМаленькое красное платье - идеальный соперник чёрного цвета-1-6-jpg
Маленькое красное платье - идеальный соперник чёрного цвета-1-1-jpgМаленькое красное платье - идеальный соперник чёрного цвета-1-2-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 12:34   #3
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)

Мне больше всего нравятся маленькие платья красного цвета, чем черного. В красном платье девушка выглядит ярко и красиво, привлекая тем самым внимание окружающих. Я думаю, что красное платье больше подойдет для торжественных случаев, а черное можно носить в повседневные дни. Главное чтобы платье не выглядело слишком откровенно.
Demi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 18:44   #4

Поблагодарили 0 раз(а)

Мне тоже очень нравится красный цвет. Согласна, главное чтоб платье не выглядело вульгарно. Я свое покупала к подружке на свадьбу и все оценили, вульгарно я точно не выглядела, вот такое платье пышное коктейльное платье валенсия красное
Миниатюры
Маленькое красное платье - идеальный соперник чёрного цвета-krasnoeplate-jpg  
Татьяна_32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:15   #5
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Люблю маленькое красное платье за его яркую, чувственную и сексуальную натуру - в нём так легко почувствовать себя привлекательной и неповторимой.

Однако, на мой взгляд, это яркое платье никогда полностью не вытеснит из нашей модной жизни маленькое чёрное платье. Всё же красное платье не так универсально, как чёрное - оно больше подходит для романтических и неофициальных поводов. Чёрное платье - строгий наряд, его, не задумываясь, можно одеть на любое официально-деловое мероприятие.

К тому же, красный цвет неизменно привлекает к себе повышенное внимание, но ведь далеко не всегда хочется фокусировать на себе абсолютно все взгляды, многое зависит от настроения.

Моё мнение - красное и чёрное маленькие платья должны мирно соседствовать в гардеробе и использоваться в зависимости от ситуации.

Кстати, красный цвет, как и чёрный, идёт многим. У него очень богатая палитра оттенков - от тёплых оранжево-красных тонов до глубоких винных и бордовых с синеватым подтоном. Тёмные оттенки красного цвета подойдут даже полным женщинам.

Вот нашла таблицы, помогающие подобрать оттенок красного цвета в зависимости от цветотипа:

Маленькое красное платье - идеальный соперник чёрного цвета-kxbrov60pri-jpg Маленькое красное платье - идеальный соперник чёрного цвета-dqhhi_z8aqe-jpg

Маленькое красное платье - идеальный соперник чёрного цвета-f5x9vj6wa38-jpg Маленькое красное платье - идеальный соперник чёрного цвета-dcwm7r3cale-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ