Лиф - бандо. Кому подходит? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Лиф - бандо. Кому подходит?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 10:33   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Лиф - бандо. Кому подходит?

Для меня тема выбора купальника - всегда актуальна. Являюсь обладательницей совсем небольшой груди. То, что нравится смотрится никак, а то, что есть в магазинах - почти все однотипное. Вот увидела на каком - то сайте купальник с лифом - бандо. Пишут, что идеально подходит для небольшой груди, визуально добавляя ей объема. Хотела заказать купальник через интернет, но боюсь, а вдруг не подойдет Что скажете? Действительно бандо так хорош?
SOFY вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.07.2013, 19:44   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Подмигивание

Название купальников «бандо» произошло от французского слова bandeau – повязка, лента. Купальники бандо – это раздельные купальники, верхняя часть которых обхватывает грудь наподобие ленты.
Мне также очень нравятся купальники бандо, и я заказала себе такой через интернет. Осталась очень довольна.
Примечательным является то, что купальники бандо носятся без бретелек.
В этом разделе я писала о своих заказах. В конце страницы фото купальника бандо, купальник на фото с бретелями, но они сьемные, купальник носится без них, но в случае необходимости они есть: http://forum.modnaya.org/modnye-poku...lanoo-com.html
Мне купальник очень понравился и он действительно хорош. Далее на фото несколько интересных купальников бандо.
Лиф - бандо. Кому подходит?-11-1-jpgЛиф - бандо. Кому подходит?-11-2-jpgЛиф - бандо. Кому подходит?-11-3-jpg
Лиф - бандо. Кому подходит?-11-4-jpgЛиф - бандо. Кому подходит?-11-5-jpgЛиф - бандо. Кому подходит?-11-6-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 20:52   #3
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)

Лучше покупать купальник с примеркой, размеры иногда не соответствуют. Но если доставка будет с курьером, закажите привезти несколько моделей.
Мне купальники бандо очень нравятся. Загар получается красивым, без полосок на плечах, к тому же лиф можно носить как топ.
Лифы бандо очень разнообразны. Для увеличения груди подойдут модели с рюшами, витые и пуш-ап. Полностью гладкое бандо, как полоска, визуально уменьшает грудь.
Lissay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ