Кожаная одежда - Форум женской моды
Старый 15.07.2013, 10:52   #1
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)
По умолчанию Кожаная одежда

Востребованной одежда из кожи стала с первобытных времен, когда человек понял, что кожа - это тепло. Постепенно кожаные вещи приобретали другие не менее важные значения: практично, удобно, нарядно, стильно. Нынче ни один модный показ не обходится без кожаной одежды, дизайнеры включают в свои коллекции модели из кожи от делового стиля до отчаянного авангарда, от единственной детали гардероба до костюмов.

У меня есть две кожаных куртки - бомбер и косуха, длинный плащ оттенка тан, две юбки. А вы носите одежду из кожи? Сколько у вас кожаных вещей в гардеробе и какие, не включая аксессуары?
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 15.07.2013, 18:26   #2
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Да, кожаная одежда теперь опять в фаворе. На модных показах не возможно оторвать глаз от обилия эффектных пальто, юбок, брюк и платьев. Причем присутствуют интересные сочные цвета и разнообразный крой. Мне очень нравится прямая мини-юбка из кожи под рептилию, которую я недавно приобрела. А еще я заглядываюсь на юбочку в складку, из тончайшей кожи. Думаю, она тоже скоро будет моей.
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2013, 21:00   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Всегда уважала кожаную одежду, независимо от направления модных тенденций. Есть в ней какая-та особенная притягательность и сексапильность.

Так как вещи из этого материала обычно дорогостоящие, стараюсь остановить свой выбор на классических фасонах. К тому же, они идеально соответствуют моему стилю, и в них я чувствую себя комфортно.

Из всего перечня имеющейся у меня кожаной одежды большая часть относится к верхней - это классический удлинённый пиджак, плащ в ретро стиле а-ля редингот, нежно-розовая курточка на молнии с расклешёнными рукавами, которая особенно удачно смотрится с нарядными платьями. Помимо этого, двубортное зимнее пальто в стиле милитари. Из более лёгких нарядов - только прямая юбка и кепка.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 13:11   #4
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Подмигивание

Иметь в своем гардеробе стильную кожаную одежду обязательным считают множество девушек и женщин.
Больше всего мне импонируют женские кожаные куртки. Сейчас их в продаже достаточно много, и каждая из них привлекает либо яркими красками (ведь так популярны различные яркие цвета), либо оригинальностью кроя.
В моем гардеробе есть черная кожаная куртка спортивного стиля, которую мне очень нравится носить вместе с джинсами.
Далее на фото я подобрала небольшую подборку кожаных курточек разных цветов.
Кожаная одежда-11-1-jpgКожаная одежда-11-2-jpgКожаная одежда-11-3-jpg
Кожаная одежда-11-4-jpgКожаная одежда-11-5-jpgКожаная одежда-11-6-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кожаная одежда, мода