Духи от Katy Perry - Форум женской моды
Старый 23.06.2014, 18:00   #1
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Радость Духи от Katy Perry

Для тех кто интересуется не только творчеством и стилем певицы Кэти Перри Звездный стиль - Кэти Перри (Katy Perry), но еще и новыми ароматами, которые выходят под названием этого бренда (Katy Perry), в этом году целых 2 новинки.

Новинкой 2014 года являются духи от одноименного дома исполнительницы Кэти Перри, которые называются Katy Perry Royal Revolution.
Парфюм представлен для женщин и подчеркивает бунтовской королевский характер: своенравность, непослушание, смелое поведение и вместе с тем кокетливую улыбку.

Духи от Katy Perry-katy-perry-dyhi-1-jpg

Killer Queen Oh So Sheer («Киллер Куин Оу Со Шир») – цветочный фруктовый сладкий аромат, презентация которого назначена на летний период 2014 года. Это творение парфюмера Лорана Ле Гернека выходит под брендом талантливой и яркой звезды Katy Perry.

Духи от Katy Perry-katy-perry-dyhi-2-jpg

Так же стоит отметить, что до этого Кэти Перри выпустила следующие духи:
- Killer Queen («Киллер Квин») Katy Perry
Духи от Katy Perry-katy-perry-dyhi-5-jpg
– сладкий цветочно-фруктовый аромат для женщин (в 2013 году).

Духи от Katy Perry-katy-perry-dyhi-3-jpgДухи от Katy Perry-katy-perry-dyhi-4-jpgДухи от Katy Perry-katy-perry-9-jpg

- Meow («Мяу») Katy Perry – яркий аромат, который относится к фруктовым цветочным запахам, создан мастерами парфюмерного бренда Givaudan (в 2011 году).

Духи от Katy Perry-katy-perry-dyhi-6-jpg

- Purr (Мур-мур) Katy Perry – разработанный парфюмерами компании Ферминик, парфюм помещён во флакон в виде фиолетовой кошки с глазами-стразами.
Духи от Katy Perry-katy-perry-dyhi-10-jpg
Это дебютный цветочно-фруктовый аромат Кэти Пэрри (в 2010 году).

Духи от Katy Perry-katy-perry-dyhi-7-jpgДухи от Katy Perry-katy-perry-dyhi-8-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 24.06.2014, 21:39   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Какое эффектное оформление у флаконов, сразу притягивает взгляд. В принципе, этого и следовало ожидать - Кэти Перри - очень яркая личность, мне кажется, оригинальность у неё в крови. Всё за что берётся эта незаурядная особа в тот же момент обретает оттенок экстравагантности - дерзкой, вызывающей, но такой притягательной.

Из всех перечисленных духов мне знакомы только Meow («Мяу») Katy Perry - пробник этих духов я получила в подарок при заказе другого парфюма в одном из интернет-магазинов. К сожалению, пробничек не такой нарядный, как сам флакон, зато снабжён удобным распылителем, поэтому пользоваться духами легко и приятно.

Запах у Meow очень классный. Хотя я и не большая любительница сладких ароматов, но здесь композиция получилась увлекательная - тёплая, нежная, радостная и в то же время игривая и безумно сексуальная. Не зря флакон представлен в виде кошечки.

Мне эти духи пахнут ландышем, цитрусовыми и ещё почему-то черешней и пряностями, хотя в парфюмерной композиции их нет и в помине. По-видимому, индивидуальное восприятие.

Очень хочу флакон в полном размере. Хотя оформление и не главное, но всё же я уверена, что в компании с очаровательной хищницей использование духов принесёт ещё больше удовольствия.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2015, 02:18   #3
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Я чет такие даже не нюхала, нужно будет это исправить.
lidika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ароматы, кэти перри духи, новинки