Парфюмерия из каталогов - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Парфюмерия из каталогов

Вернуться   Форум женской моды > Красота и уход > Парфюмерия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2015, 16:45   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
Хорошо Парфюмерия из каталогов

Девочки, хотелось бы узнать, как Вы относитесь к туалетной воде из каталогов, «Avon», «Oriflame», «Фармаси» и других фирм. Конечно, это не Гуччи или Нина Риччи, но бывают довольно хорошие ароматы. Мне кажется, если выбирать между подделкой или парфюмами из каталогов, то лучше выбрать последнее. А Ваше мнение?
Lerabila вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.01.2015, 23:55   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

С "Фармаси" я пока не знакома, с "Oriflame" дружу постольку-поскольку, а вот в "Avon" заказываю продукцию достаточно часто - близкая подруга работает представителем этой фирмы, поэтому грех не воспользоваться выгодными предложениями. Знаю, что многие ругают Avon и относятся к нему скептически, но я придерживаюсь того мнения, что у каждого производителя надо выбирать то, что тебе больше подходит. У Avon много достойных позиций, и парфюмерия как раз входит в их число.

Мне нравится романтическая направленность ароматов этого бренда, их доступная стоимость и неплохая стойкость. По этой причине в моей личной парфюмерной коллекции обычно достаточно много Avon-овских ароматов. Преданно люблю легендарный "Today", безумно сексуальный "Treselle", по-весеннему свежий "Perceive Dew" и его близкого собрата "Percieve Soleil". В элитной линейке парфюмерии есть прекрасные ароматы от Herve Leger и Cristian Lacroix. В общем-то, много хороших парфюмов, всех и не перечислишь.

Парфюмерия из каталогов-827216-avon-perceive-soleil-woda-perfumowana-50-ml-nowosc_500_375-jpg

Конечно же, моя любовь к ароматам от Avon вовсе не означает, что я против дорогой брендовой парфюмерии, но, к сожалению, финансовое положение большинства из нас не позволяет иметь много разновидностей такой парфюмерии, а каждый день хочется разнообразия. На мой взгляд, лучший вариант - совмещать элитную и массмаркетовскую парфюмерию, приберегая самые роскошные ароматы для исключительных случаев и особенного настроения. Хотя, конечно, если есть в вашем окружении такой человек, который готов покупать вам такие духи почаще, вообще идеальный вариант - мечта каждой представительницы прекрасного пола.

Последний раз редактировалось Наталья Китик; 03.01.2015 в 00:01.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 23:42   #3
Заблокирован
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

мне FredericM нравятся ароматы туалетных вод
absolute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 14:28   #4
В гостях

Поблагодарили 4 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Наталья Китик Посмотреть сообщение
К сожалению, финансовое положение большинства из нас не позволяет иметь много разновидностей такой парфюмерии, а каждый день хочется разнообразия.
Именно по этой причине иногда заглядываю в каталоги и заказываю что-то то там, то там. Для меня туалетная вода «Фармаси» немного сладковата, а вот в «Avon», и в «Oriflame», есть несколько хороших ароматов, но больше всего мне подходят ароматы от «Faberlik». Самые любимые Kaori, Chateaux de la Loire, Ivresse de L'amour. Хотя, из вышеперечисленного, сейчас у меня есть только несколько водичек от «Oriflame».

Последний раз редактировалось Мариса; 22.04.2015 в 14:32.
Мариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 09:31   #5
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Парфюмерией из каталогов я не интересуюсь уже 6 лет, с тех пор, как впервые познакомилась с нишевыми ароматами. А до этого пользовалась туалетной водой "Pur Blanca" из Avon, но когда ею стали пахнуть все подряд на работе, она мне опротивела. Потом было несколько пробников духов Christian Lacroix, зеленый такой. "Absynthe", кажется. Довольно неплохие для сетевой парфюмерии, кстати сказать, вполне напоминает люксовые парфюмы. Дважды покупала туалетную воду "Liiv Botanicals Vitality", очень я ее любила. Были некоторые парфюмы из Oriflame - "Diamond Musk", "Petal Quartz", "Aromabliss Awakening". "Diamond Musk" был самым любимым. Нравилась парфюмерная вода "Wistful" из Amway, ею меня надушила невестка, но сама я ее так и не купила. До сих пор помню этот аромат, такой нежный, пудровый, и довольно стойкий.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ