Покупка нижнего белья по каталогу - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Покупка нижнего белья по каталогу

Вернуться   Форум женской моды > Магазины и Шоппинг > Покупка вещей по каталогу

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2013, 14:39   #1
Любопытная

Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Покупка нижнего белья по каталогу

Однажды знакомая показала мне каталог нижнего белья, многие модели мне очень понравились. Но я сомневалась, смогу ли я правильно подобрать белье и угадать с размером. В этом каталоге была таблица с четко указанными параметрами (объем груди, талии, бедер). Я рискнула, заказала и мне все подошло. Теперь всегда заказываю нижнее белье таким способом. Оказывается, это очень просто. А Вы покупаете белье по каталогу?
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.10.2013, 15:28   #2

Поблагодарили 0 раз(а)

А мне не повезло. Однажды очень понравился бюстгальтер в каталоге. И на модели смотрелся замечательно. Решилась заказать. Размеры мои были, все четко. А когда получила - осталась разочарована. Размер-то мой, а вот форма совсем не моя! Вместо того, чтобы подчеркивать и поднимать грудь, модель этого бюстгальтера ее прижимала и делала приплюснутой. Так и лежит теперь, одела всего один раз. И еще минус - нижнее белье не подлежит возврату.
Камилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 10:18   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
А когда получила - осталась разочарована. Размер-то мой, а вот форма совсем не моя!
Нужно хорошо изучить особенности своей груди и какая именно модель и форма чашечек бюстгальтера подходит именно вам. Я несколько раз выбирала себе бельё по каталогу, всё подошло и село идеально. Я, правда, и в магазине не примеряю, ориентируюсь только на размер, качество и модель. По фотографиям в каталоге мне труднее всего понять качество и эластичность материала, чтобы не прогадать с размером.
Vesna2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 13:48   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Один раз купила в обычном размере, лямки оказались слишком длинными. Все же мерить надо.
Elka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 03:02   #5
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Могу научить выбирать и модель и размер белья. И сама и всех знакомых одеваю по каталогу. Красота и качество! Отказываются уже сами от других производителей.
Галинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
размер, нижнее белье