Как избавится от перхоти после покраски волос? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Как избавится от перхоти после покраски волос?

Вернуться   Форум женской моды > Красота и уход > Прически

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 13:41   #1
Читательница

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Как избавится от перхоти после покраски волос?

Полгода назад я покрасилась в белый цвет. Краску покупала Garnier Color Naturals Суперблонд. Красила меня три раза опытная парикмахерша с интервалом в неделю. Цвет у меня получился превосходный, но появилась перхоть. Теперь я не могу никак от нее избавиться. Пробовала менять несколько шампуней, но пока все безрезультатно. Что вы мне порекомендуете?
tanya08 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 25.02.2015, 16:04   #2

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от tanya08 Посмотреть сообщение
Полгода назад я покрасилась в белый цвет. Краску покупала Garnier Color Naturals Суперблонд. Красила меня три раза опытная парикмахерша с интервалом в неделю. Цвет у меня получился превосходный, но появилась перхоть. Теперь я не могу никак от нее избавиться. Пробовала менять несколько шампуней, но пока все безрезультатно. Что вы мне порекомендуете?
На мой взгляд Garnier Color Naturals Суперблонд это краска которая сушит кожу головы, а тем более вас красили ей три раза. В данном случае одни шампуни не помогут, что бы избавится от перхоти необходимо использовать комплексный уход. Такой уход включает в себя маски, масла, бальзамы. Когда я избавлялась от перхоти, то брала комплексный уход в фирме Селектив и д.т . Так же из профессионального ухода можно взять ампулы против перхоти фирмы Коралл. Хочу сказать, что перхоть бывает двух видов это сухая и жирная и важна подобрать правильный уход.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2015, 18:36   #3
В гостях

Поблагодарили 1 раз

Волосы у вас стали пересушены. Надо теперь покупать шампунь для окрашенных сухих волос. Можете также попробовать проверенное мной средство - Сульсена. Перхоть проходит на долго, только надо пару раз применить препарат. И лучше использоваться пастой, а не шампунем. Не расчесывайтесь чужими расческами, можете занести грибок, а также что нибудь покруче.
Надюша вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2015, 12:26   #4
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

От перхоти в любом случае трудно избавиться, а после блондирования - тем более. Осветлители сильно обезвоживают кожу головы, пересушивают ее, так что вам нужно делать упор на увлажнение и питание кожи. Советую выбирать шампуни и особенно бальзамы и кондиционеры с содержанием лецитина, протеинов, аминокислот. Но лучше, если это будут органик-марки, как Giovanni, Avalon, Aubrey. Из домашних средств делайте регулярные маски для кожи головы и волос с соком алоэ, лимонным соком и медом (пропорция 1:1:2), пивом и крахмалом (3 ст.л. пива и ст.л. рисового или кукурузного крахмала), коньячно-дрожжевые (1:2), втирайте отвары корня лопуха, имбиря, плодов софоры. Еще можете ополаскивать волосы настоем ромашки и лимонных корок. Все эти средства восстанавливают здоровое состояние кожи, а также укрепляют волосы.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ