Влияют ли фазы луны на наши стрижки? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Влияют ли фазы луны на наши стрижки?

Вернуться   Форум женской моды > Красота и уход > Прически

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 17:50   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Влияют ли фазы луны на наши стрижки?

Со мной произошел не приятный случай. По совету подруги, обратилась к мастеру в салон-парикмахерскую, захотелось сменить имидж, сделать новую стрижку. Женщина была адекватна, отзывы о ее работе положительные, но вот сотворила она мне просто ужас на голове. Растроилась, месяц носила шапку, пока не отросли волосы. А бабушка моя сказала, что день для стрижки был не подходящий по лунному календарю. Из-за чего же не получилось хорошей стрижки? Может ли луна влиять на нашу внешность?
Veryska вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.03.2015, 14:19   #2
Читательница

Поблагодарили 3 раз(а)

Вспомните, какой силой обладает притяжение Луны - огромные массы воды перемещаются при отливах в морях. Человек на 90% состоит из воды, и на него тоже Луна влияет. Заметили давно, при убывающей Луне хорошо растут те овощи, которые находятся в земле (картофель, морковка, свекла). Поэтому их сеют именно в этой фазе. А листовые (салаты, зелень), помидоры, огурцы и пр. - сеют на растущую Луну. Так и с волосами. Нельзя стричься в полнолуние и новолуние. Если хотите, чтобы волосы быстро отросли после стрижки, то подстригайтесь на растущую Луну.
Djodi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ