Новый цвет волос - Форум женской моды
Старый 01.06.2015, 15:03   #1
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Новый цвет волос

Уже долгое время мой цвет волос не меняется, только подкрашиваю. Но под настроение решила кардинально сменить имидж и перекраситься в блондинку. Знаю, что мне пойдет, но стала сомневаться. Зачем такие перемены? Кому они нужны? Как вы принимаете подобные решения? Не жалеете ли в будущем об изменении образа?
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 01.06.2015, 23:12   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Вполне логично, что с наступлением тепла возникает желание что-то изменить в своем облике. Мне кажется, этим "болеет" большинство представительниц прекрасного пола. Хотя лично я на серьезные перемены решаюсь не так уж часто, обычно ограничиваюсь небольшими изменениями в форме прически или оттенке волос - если задуматься, радикальная смена имиджа влечет за собой серьезные затраты денег и времени - придется не только менять свой гардероб, но и заново продумывать многие образы.

Серьезные эксперименты с внешностью в моем случае чаще всего приурочены к каким-то важным этапам в жизни - переходу на новый возрастной рубеж, переменам в отношениях или в роде работы. Самое интересное то, что ни об одном из своих экспериментов я ни разу не пожалела - по-видимому, всем нам иногда нужна встряска, которая помогает сменить не только внешний облик, но и стиль жизни в целом.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 11:19   #3
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Я бы сначала посмотрела через онлайн-сервисы новый цвет волос, пойдет или нет, а потом бы решилась, знаю что за 4 дн, 6 часов работы мастер сделал блонду моей соседке, волосы в хорошем состоянии
brunetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 14:42   #4
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Кардинальная смена имиджа обычно связана с переменами в жизни, произошедшими или грядущими в скором времени. Если вам не терпится поменять оттенок волос, прическу, значит, либо в вашей жизни уже произошло нечто новое, либо вот-вот произойдет. Или же вам просто хочется стать другой под влиянием удачно сменивших имидж знакомых, окружающих. Я считаю, следует экспериментировать, если есть мотивация. Меняться - это всегда хорошо, это наш бесценный жизненный опыт.
В юности я охотно меняла и цвет волос, и прическу, и стиль одежды, не анализируя зачем мне это нужно, и никого не слушая. Обычно бросалась в крайности Зато могу сказать, что знакома с ощущением эйфории, пусть недолгой, от такой желанной смены облика. С внешними переменами, естественно, я менялась и внутренне. Сейчас не чувствую тяги к экспериментам, видимо, на данном этапе я нашла себя и довольна собой нынешней. Но как только почувствую "зов души", мне никто и ничто не помешает изменить себя до неузнаваемости Конечно же, я не буду об этом жалеть, потому что это будет моим осознанным выбором.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ