Как ухаживать за волосами во время беременности? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Как ухаживать за волосами во время беременности?

Вернуться   Форум женской моды > Красота и уход > Прически

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2015, 13:03   #1
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Как ухаживать за волосами во время беременности?

Насколько я знаю, во время беременности категорически запрещается красить волосы. Да и стричься можно в какие-то определенные дни. Так ли это? Именно про стрижку спрашиваю. Как же тогда ухаживать за волосами в этот период? Беременность длится долго. Волосы быстро потеряют первоначальный блеск и красоту.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.11.2015, 14:19   #2
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

По моему это все глупые предрассудки! Во что превратиться девушка красившая волосы, даже если пол года перестанет краситься? Я во время беременности правда только раз постригла кончики, но вот красилась так же регулярно, как и до Б - и ничего, все прошло ОК! Ведь беременность это не болезнь, и будущая мамочка вполне может прекрасно выглядеть и вести активный образ жизни!
Koza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 15:45   #3
В гостях

Поблагодарили 4 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
По моему это все глупые предрассудки! Во что превратиться девушка красившая волосы, даже если пол года перестанет краситься? Я во время беременности правда только раз постригла кончики, но вот красилась так же регулярно, как и до Б - и ничего, все прошло ОК!
Это вовсе не предрассудки, а народная мудрость.
Мне говорили, что стричься нельзя. Ведь волосы – это сила женщины и она ей нужна во время беременности, как никогда. А насчёт покраски, честно говоря, я не знаю, но, по-моему, лучше воздержаться. Ведь здоровье ребёнка важнее. И не слушайте, пожалуйста, тех, кто говорит, что это никак не повлияло на ребёнка. Лучше посмотрите на знакомых малышей, у которых иммунитет отсутствует, которые постоянно чем-нибудь болеют. А старшее поколение подтвердит, что сейчас детки болеют больше чем раньше.
Мариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 21:18   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Это вовсе не предрассудки, а народная мудрость.
Мне говорили, что стричься нельзя. Ведь волосы – это сила женщины и она ей нужна во время беременности, как никогда. А насчёт покраски, честно говоря, я не знаю, но, по-моему, лучше воздержаться. Ведь здоровье ребёнка важнее. И не слушайте, пожалуйста, тех, кто говорит, что это никак не повлияло на ребёнка. Лучше посмотрите на знакомых малышей, у которых иммунитет отсутствует, которые постоянно чем-нибудь болеют. А старшее поколение подтвердит, что сейчас детки болеют больше чем раньше.
Тоесть вы считаете,что детки стали чаще болеть только потому что мамы красят волосы во время беременности?А экология,продукты питания совершенно ни к чему?
Gretel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ