А любите ли вы фенички? - Форум женской моды
Старый 09.01.2015, 15:32   #1
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию А любите ли вы фенички?

Если честно, то я не большая любительница бижутерии, тем более сделанной собственными руками. Но одна моя коллега постоянно меняет различные фенички. И смотрятся они просто превосходно. Долго мы допытывались о том, где она их берет. Оказывается, это ее дочь такая рукодельница. После всего увиденного мое мнение постепенно меняется к этим изделиям.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.01.2015, 12:02   #2
Всезнающая

Поблагодарили 102 раз(а)

Хорошо

Я полная противоположность вам - люблю бижутерию хорошего качества, а также украшения, несущие в себе оригинальные идеи, изделия из натуральных камней и различные украшения hand made.

Нравятся мне и фенечки - несмотря на незамысловатый дизайн, есть в этих простеньких с виду украшениях очарование какой-то особенной непосредственности, ощущение тепла, покоя и даже домашнего уюта. Может, все это потому, что изготавливаются они по большей части вручную, а значит и эмоции в них вкладываются особенные.

Хотя в моем понимании всевозможные фенечки - принадлежность скорее молодежного гардероба, на более взрослых дамах они лучше всего смотрятся в летний период с его легкими, яркими и беззаботными нарядами. Замечательно сочетаются фенечки и с нарядами в непринужденном стиле - этническом, стиле бохо или кэжуал.

Из всего многообразия фенечек мне больше всего нравятся фенечки, сплетенные из атласных лент - они выглядят наиболее женственно и изящно. Я и сама пробовала плести их - ничего сложного, если есть хотя бы минимальные навыки а рукоделии, тем более что в интернете можно найти очень подробную информацию по этому поводу.

А любите ли вы фенички?-zagruzheno-jpg

А любите ли вы фенички?-323636-jpg А любите ли вы фенички?-fenechka-jpg

А любите ли вы фенички?-images-jpg А любите ли вы фенички?-images-1-jpg

Название: images (2).jpg
Просмотров: 20

Размер: 5.9 Кб Название: images (3).jpg
Просмотров: 21

Размер: 6.0 Кб
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 12:29   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

Я люблю бижутерию, но как факт что они у меня есть. Мне нравиться как они смотрятся на ком то, а вот носить самой мне не привычно. А насчёт феничик мне кажется, это больше подходит молодёжи, чем зрелым женщинам. Иной раз правда хочется надеть какую нибудь бижутерию, но кажется, что она мне не подходит. Восхищаюсь теми женщинами которые умеют носить и сачитать такие вещи.
gula11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 00:01   #4

Поблагодарили 0 раз(а)
Хорошо фенички

ой я обожаю покупать разные бусины. красивы подвески и потом сама собираю очень красивые браслеты!!! которые не встретиш не у одной модницы!
elena.smirnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 14:06   #5

Поблагодарили 0 раз(а)

Я будучи молодой, тоже любила фенечки носить, теперь мои браслетики перешли по наследству дочери.
Оксана10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 15:39   #6

Поблагодарили 0 раз(а)

Наверное феньки все таки больше для детского-подрасткового возраста. Предпочитаю вообще ничего не носить. Хотя нет, вру. Уже год не снимаю обычный браслет из белых бусин на черном шнуре. Дорог как память. А вот в детстве с радостью плела феньки из ниток, а ребенка не приучила, ей только покупное подавай((