Новая жизнь старых сумок. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Новая жизнь старых сумок.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Рукоделие (HandMade)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2016, 13:53   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Новая жизнь старых сумок.

Сумка - особая тема среди аксессуаров. Ручки и замки выходят из строя первыми. Да и сами сумки надоедают. Так и собралось у меня некоторое количество сумок, которые уже не использую. Посмотрела в интернете несколько идей и сама отреставрировала с помощью ткани одну из них. Вышло вполне даже прилично.
Tanechka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 06.01.2016, 10:17   #2

Поблагодарили 0 раз(а)

Я пока просто собираю и складываю старые сумки в кладовке. Просто рука не поднимается выбросить то что выбирала и покупала с душой. Готовлюсь сотворить шедевр. Но я скорей всего буду делать из них бижутерию, так как все кожаные. Вот мне нравится очень и дочери в подарок подойдет. Летний такой, молодежный браслет. С джинсами майками отлично смотреться будет.
natallia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 05:15   #3
Читательница

Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию История моей любимой сумки.

У моей любимой сумки сначала потрескались ручки, а точнее одна лямка с правой стороны. В глаза это сильно не бросалось, но само ощущение, что что-то не идеально, не давало покоя. И тогда я стала придумывать, что же делать? Сумка стильно смотрелась именно из-за сочетания двух разных материалов.

Первое, что пришло в голову — взять шейный платок и повязать его на ручку в том месте, где есть сильная потертость. Поискав в гардеробе, я нужного не нашла, пришлось ехать в магазин. Золотисто-коричневый шарфик пришелся идеально (сумка была коричневого цвета). Я немного обмотала его вокруг ручки и повязала обычный узелок.

На следующий день пришла с этой сумкой на работу. Удивительно, но все начали обращать внимание, спрашивать, где купила? Всего лишь маленький аксессуар так изменил вещь. За месяц у меня появилось около восьми платочков разного цвета. Но к коричневому подходит не каждый оттенок, поэтому некоторые я стала завязывать на других сумках. Платок легко подобрать под цвет костюма или платья. И это придает какую-то особую гармонию всему образу.
Angelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 15:16   #4
Читательница

Поблагодарили 1 раз

В первый раз слышу о том, что вещь может надоесть. Но если сумки в своём первоначальном виде уже мозолят глаза, то можно заняться их обновлением. Если вещь чёрного цвета, допустим, то можно украсить её золотыми или серебряными - я имею в виду оттенок дополнений - молниями, кнопками. Не надо будет покупать дорогие вещи - ручное обновление очень часто преображает куда лучше, да и дешевле это.
Yana68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 00:21   #5
Любопытная

Поблагодарили 1 раз

Вообще такие шедевры создавать трудоемко очень, но получается красиво))
tanyatet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ