Салфетки из бисера - Форум женской моды
Старый 28.03.2013, 23:21   #1
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Счастье Салфетки из бисера

Дорогие читательницы форума, кто из вас увлекается плетением салфеток из бисера. У меня такой вопрос, где можно найти красивые схемы модных салфеток, чтобы было все понятно расписано?
Я уже изготавливала салфетки, но у меня их не очень много.
Но на просторах интернета я видела множество интересных, но нигде не могла найти схемы.
Вот фото одной из моих салфеток, которые я делала
Салфетки из бисера-p1311145-jpgСалфетки из бисера-p1311147-jpgСалфетки из бисера-p1311148-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.03.2013, 23:36   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Подмигивание

Вот посмотрела сохраненные у себя работы, и выкладываю их сюда. Я бы хотела сделать какие-то из этих салфеток или наподобии. Только нет схем. А схемы цыфрами читать не умею... Мне бы схемку, где расписано сколько каких бусин набирать Может, есть у кого?
Да, и еще вопрос, насколько модным сейчас является изготовление салфеток из бисера, и стоит ли этим заниматься вобще или это лишняя трата времени?
Салфетки из бисера-salfetka-iz-bisera-1-jpgСалфетки из бисера-salfetka-iz-bisera-2-jpgСалфетки из бисера-salfetka-iz-bisera-3-jpg
Салфетки из бисера-salfetka-iz-bisera-4-jpgСалфетки из бисера-salfetka-iz-bisera-5-jpgСалфетки из бисера-salfetka-iz-bisera-6-jpg
Салфетки из бисера-salfetka-iz-bisera-7-jpgСалфетки из бисера-salfetka-iz-bisera-8-jpgСалфетки из бисера-salfetka-iz-bisera-jpg

Последний раз редактировалось Oliana; 28.03.2013 в 23:41.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ