Дезодоранты: органики, минеральные, масс, аптечные. Какие лучше? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Дезодоранты: органики, минеральные, масс, аптечные. Какие лучше?

Вернуться   Форум женской моды > Красота и уход > Уход за лицом и телом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2014, 15:06   #1
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)
По умолчанию Дезодоранты: органики, минеральные, масс, аптечные. Какие лучше?

Пробовала множество разных дезодорантов и убедилась, что выбрать что-то работающее на 100%, нереально. Органики не дают вообще ничего - потовыделение не снижают, от запаха не защищают. При их высокой стоимости это ничто иное, как напрасная трата денег. Действие кристаллов, или минеральных дезодорантов, для меня загадка: в холод работают от случая к случаю, в жару от них толку ноль. Тоже такое же бесполезное изобретение, как и органики. Аптечные еще куда ни шло, но из всего разнообразия мне нравится только Vichy неароматизированный. Масс-маркетом не пользуюсь из-за мерзких отдушек. От первых я отказалась совсем, американский кристалл-спрей еще остался чуть больше половины и больше покупать не буду. Vichy, пожалуй, буду пользоваться и дальше. Поэтому сейчас, в жару сначала распыляю кристалл-спрей, когда он просохнет, наношу Виши. Так еще более-менее, по крайней мере, есть ощущение сухости и свежести кожи до вечера.
Девочки, а кто из вас какими дезиками пользовался и пользуется сейчас?
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 10.06.2014, 14:18   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Радость

Согласна с Feodora, что выбрать работающее на 100% дезодоранты - нереально.
Сейчас пользуюсь парфюмированными дезодорантами от Ив-роше. На мой взгляд, их плюс заключается в аромате и в том, что их можно комбинировать с такими же духами.
Больше остальных понравились дезодоранты "Как Явность" (Comme une Evidence) и "MOMENT DE BONHEUR".
Дезодоранты: органики, минеральные, масс, аптечные. Какие лучше?-dezodorant-1-jpgДезодоранты: органики, минеральные, масс, аптечные. Какие лучше?-dezodorant-2-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 23:16   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Минеральные дезодоранты меня тоже не впечатлили - когда-то пробовала их на волне общей популярности минеральных средств, но эффекта не ощутила. Органические даже покупать не стала, потому как уже по отзывам поняла, что бороться с потоотделением и запахом пота они не помогут.

Мой идеальный дезодорант - кремовый Secret от компании Procter&Gamble - пользуюсь им уже на протяжении нескольких лет и менять пока ни на что не собираюсь. Сам по себе дезодорант очень деликатный, можно использовать даже после эпиляции, впитывается быстро, оставляет ощущение сухости, зимой с проблемой потоотделения справляется отлично, летом - процентов на 70-80. Я считаю, это хороший результат, потому как в сильную жару ни один дезодорант не даёт 100% эффекта.

Кстати, линейка ароматов Secret подобрана удачно - меня ни один из запахов не раздражает. К тому же, есть и нейтральный вариант практически без запаха.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дезодорант