Обертывания для похудения - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Обертывания для похудения

Вернуться   Форум женской моды > Красота и уход > Уход за лицом и телом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2014, 21:59   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
Вопрос Обертывания для похудения

Девочки, может кто делал "горячее" обертывание? Собираюсь на море, а мне не то чтобы в купальнике, мне в юбке стыдно ходить! После беременности никак не могу привести свои ноги в форму. Напишите, пожалуйста, свои рецепты и понравились ли они вам? Был эффект заметен? Сколько процедур сделали? Буду благодарна всем, кто откликнется.
Allenkka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.07.2014, 03:52   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Горячие обёртывания требуют особенной осторожности, так как способствуют усилению кровообращения. Их не рекомендуется делать при повышенном давлении, проблемах с сердцем, склонности к варикозу, при наличии женских болезней, ну и, конечно же, при беременности.

Если противопоказаний у вас не наблюдается, можно приступать. Горячие обёртывания однозначно эффективнее, чем холодные - они способствуют ускоренному сжиганию жиров и расширяют поры, благодаря чему всевозможные токсины быстрее выводятся из организма.

Я пробовала 2 вида горячих обёртываний - с водорослями и медово-кофейные.

Обёртывания с водорослями мне не очень понравились по чисто техническим причинам - во-первых, водоросли плохо прилипают к телу, а, во-вторых, пачкают всё вокруг. Хотя сейчас можно купить водоросли в порошке - думаю, их намного проще наносить на тело.

Но всё же моими любимцами стали медово-кофейные обёртывания. Для этих обёртываний нужны не очень густой мёд и молотое натуральное кофе, взятые в пропорции 2:1. Мёд я нагреваю до температуры, когда рука ощущает приятное тепло. В смесь ещё добавляю пару капель эфирного масла апельсина - оно так же, как и кофе, считается одним из самых эффективных в борьбе с целлюлитом.

Медово-кофейные обёртывания делаются через день курсом по 10 процедур. Перерыв - не меньше месяца. Продолжительность процедуры - около 30-40 минут.

В моём случае медово-кофейные обёртывания показывают хороший результат, он заметен уже через несколько процедур - кожа становится более гладкой и упругой. Но я обязательно сочетаю обёртывания с хорошей физической нагрузкой и принципами здорового питания.

Чуть не забыла - надо обязательно сделать тест на наличие аллергии.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ