Пользуетесь BB cream'ами? Или это уже в прошлом. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Пользуетесь BB cream'ами? Или это уже в прошлом.

Вернуться   Форум женской моды > Красота и уход > Уход за лицом и телом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 12:07   #1
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)
Радость Пользуетесь BB cream'ами? Или это уже в прошлом.

Все чаще девушки вместо плотных тональных средств и пудр используют новинку, инновационную разработку в области маскировочных средств.
А кто сменил всем уже надоевшие "тоналки" на современные BB cream?
И возникает вопрос к тем, кто уже давно пользуется ими. Нет ли нареканий в использовании. Какую марку вы выбираете для себя, и что хотите попробовать?
Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 23.10.2014, 09:22   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

У меня есть пара bb - японской марки Hada Labo и корейский Missha. Я ими недовольна, не понимаю, за что люди их хвалят. Странно: предназначены такие кремы для жирной и комбинированной кожи - мой тип, но однородного покрытия, обещанного производителями, они и близко не дают. Без праймера ложатся пятнами, скатываются, забиваются в поры, лицо выглядит неухоженным и каким-то корявым, будто намазано тональным кремом Балет По консистенции очень плотные, крупинчатые - как бы мучнистые, неоднородные, слишком светлые. В рекламе уверяют, что bb адаптируются к естественному тону кожи, на самом же деле на коже их оттенок почти не меняется, и лицо выглядит, будто посыпанное мукой. Тонким слоем их не нанесешь из-за этой плотной текстуры. Пробовала наносить на гиалуроновый лосьон, это якобы лучшая основа именно под bb, но результат незначительно изменился в лучшую сторону. И не сказать, чтобы копеечные - 22 и 16 долларов. Жуть, а не кремы, в общем. А может, это только моя кожа к ним так прохладно отнеслась.
Сейчас я уже к обоим приспособилась - наношу на силиконовый праймер, но больше покупать не буду и другие марки пробовать не хочу. Обычный минеральный тональник в разы лучше.

Последний раз редактировалось Feodora; 23.10.2014 в 09:29.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ