Крем для лица отбеливающий - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Крем для лица отбеливающий

Вернуться   Форум женской моды > Красота и уход > Уход за лицом и телом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2015, 15:33   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Крем для лица отбеливающий

Кто пользовался кремом на основе слизи улитки? Слышала и хорошее и не очень, одни говорят, что бесполезная вещь, только увлажняет, а другие утверждают, что кожа становится не просто мягкой, но и отбеливается. У меня есть красные капилляры на лице, которые мне хочется убрать немного, буду рада, если кто-то поделится советом по устранению или кто использовал подобный крем.
Gekata33 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.05.2015, 14:27   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Я пользовалась не кремом, а экстрактом улиточной слизи. Покупала на Алиэкспресс. Сначала наносила чистый экстракт (как описано на упаковке флакона), потом добавила в гиалуроновый лосьон домашнего приготовления (гиалурон и слизь улитки рекомендуют применять совместно), но отбеливающего эффекта не заметила вообще. Как были на лице пигментные пятна, так и остались, даже не посветлели, хотя пользуюсь уже почти 4 месяца. Казалось бы от экстракта пигментация должна за несколько приемов исчезнуть, все-таки концентрат Думаю, все его супер-свойства - не более чем миф.
Против купероза можете попробовать масло конского каштана, оно укрепляет капиллярные стенки. Для осветления сосудиков хорошо помогает маска из листового зеленого чая. Сухие листья нужно измельчить в порошок в кофемолке, развести минеральной водой до состояния кашицы и нанести на область купероза на 15 минут, потом смыть или снять ватным тампоном. Должно ощутимо пощипывать, это показатель того, что маска действует. После процедуры нанесите охлаждающий гель или увлажняющий крем.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2015, 02:30   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Тоже думаю, что эффект от воздействия улиточной слизи сильно преувеличен - был у меня крем от корейского бренда Missha - немного увлажнял, немного тонизировал, но ничего особенного. На мой взгляд, он подходит только для молодой кожи без особых проблем - мне не хватало и увлажнения, и питания, и эффекта лифтинга. Об отбеливающих свойствах такого крема и речи не идет, да и вообще при куперозе он бесполезен.

Я бы вам посоветовала гель Троксерутин - это аптечный препарат, недорогой, его можно наносить даже на лицо и он один из самых эффективных в плане борьбы с сосудистыми звездочками. Также можете иногда пить Аскорутин небольшими курсами - это витаминный препарат, способствующий укреплению стенок сосудов и устраняющий застойные явления в них.

Из народных средств можете попробовать компресс из тертого сырого картофеля (он должен быть прохладным) или капустного сока. Оба средства тонизируют кожу и уменьшает воспалительные явления в ней. Правда, капустный сок несколько сложнее в применении - надо потратить время, чтобы его получить.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2015, 14:18   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Я в аптеке и случайно наткнулась на крем Отбеливающий « До и После»-решила купить и попробовать,помог конечно он ни сразу,но после 2й недели применения результат слал заметен,пятна стали намного светлей,а через месяц пятен уже не было!кремом я пользовалась так:перед каждым сном на ночь толстым слоем мазала крем,а если днем была дома то днем тоже мазала.
vishenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ