Юбка в пол - Форум женской моды
Старый 03.08.2013, 11:07   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Юбка в пол

Каждая женщина хочет выглядеть женственно и сексуально. На сегодняшний день большой популярностью пользуются юбки в пол. Такая юбка подойдет каждой женщине, независимо от возраста и телосложения. Длинная юбка подчеркивает женственность и элегантность. А Вы носите юбки в пол? Являются ли длинные юбки удобными?
ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.08.2013, 13:51   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Ношу с удовольствием. У меня их четыре - вельветовая, джинсовая, шелковая и льняная. Кроме того, что длинные юбки смотрятся шикарно - чувствую себя королевой, мне в них очень удобно. Надеваю к туфлям на высоких каблуках и танкетках; с высокими сапогами на платформе и каблуке юбки в пол смотрятся невероятно стильно. С бомбером или байкером отлично сочетается шелковая, льняную и вельветовую ношу с короткой дубленкой или замшевым жакетом. Ну, а джинсовая - вещь универсальная, подходит к любой футболке или свитеру. Единственное, с чем никогда бы не надела юбку в пол - длинная дубленка или пальто-миди.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 22:02   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Люблю юбки в пол, однако ношу их в основном в тёплое время года. Зимой у нас слякоть и грязь, поэтому в юбках-макси ходить просто неудобно - они быстро пачкаются и выглядят не слишком презентабельно.

По этой причине почти все длинные юбки у меня из лёгких тканей - шёлка, шифона, тонкого хлопка и трикотажа, есть и одна "демисезонная" юбка из более плотного трикотажа.

Так как бёдра у меня достаточно широкие, стараюсь выбирать фасоны, которые не расширяли бы их ещё больше. Оптимальный вариант - юбки A-силуэта или юбки на кокетке. Есть ещё многоярусная юбка из хлопка с нежным цветочным принтом.

Юбка в пол-84_dsc_9007-jpg-jpg

Юбки в пол комбинирую с облегающим и не слишком длинным верхом - футболками, топами, лёгкими блузками, трикотажными кардиганами и пиджаками длиной примерно до линии середины бёдер. Ещё мне нравится их сочетание с короткими джинсовыми и кожаными курточками.

Юбка в пол-412-jpg

Юбка в пол-images-jpgЮбка в пол-images-1-jpg

Юбка в пол-images-2-jpg Юбка в пол-images-3-jpg

Юбка в пол-images-4-jpg Юбка в пол-images-5-jpg

Юбка в пол-2581-jpg Юбка в пол-64383385_2_644x461_plissirovannaya-yubka-v-pol-fotografii-jpg

Юбка в пол-jubki11-jpg Юбка в пол-yubka-v-pol-aksessuary-jpg

Юбка в пол-spring-maxi-skirts_1-jpg Юбка в пол-850827_38839-700x700-jpg

Юбка в пол-79368236_large_1-jpg Юбка в пол-11114-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
длинная юбка, женщина