А если вещь не носится - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

А если вещь не носится

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш гардероб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2013, 09:02   #1
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию А если вещь не носится

У меня бывают такие ситуации, когда я покупаю какой-то предмет одежды, приношу его домой и все - не нравится. В магазине все было прекрасно, а носить вещь не хочется. Что делать? Не выбросишь ведь. Вот и висят платья и блузки, которые надевала один или два раза. У вас так бывает? Сильно расстраиваетесь?
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 24.08.2013, 22:10   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Как бы серьёзно я не относилась к выбору новой вещи, сколько бы не стояла перед зеркалом в примерной и как бы не представляла её в комбинации с другой своей одеждой, всё равно неудачные покупки имеют место быть. Возможно, освещение в магазине другое, может, фантазия подводит, а может настроение меняется.

В любом случае, стараюсь не расстраиваться. Ситуацию это сильно не изменит, а настроение испортить может, причём надолго. Поэтому на неудачные обновки стараюсь взглянуть непредвзято и креативно. Пытаюсь представить, что ещё можно из них сделать.

Некоторые вещи удаётся "спасти", отправив их портнихе и слегка изменив фасон. Из некоторых удаётся сделать совершенно новые вещи. Например, брюки мне дважды перешивали в жилетку, из летнего платья получилась отличная романтическая сумочка, а из длинной воздушной юбки - очень удачный топ. Если фантазия ничего не подсказывает, стараюсь пристроить вещи друзьям или знакомым.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 23:39   #3
В гостях

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
У меня бывают такие ситуации, когда я покупаю какой-то предмет одежды, приношу его домой и все - не нравится. В магазине все было прекрасно, а носить вещь не хочется. Что делать? Не выбросишь ведь. Вот и висят платья и блузки, которые надевала один или два раза. У вас так бывает? Сильно расстраиваетесь?
Такое со всеми бывает, но это не повод для расстройства. Я в подобных случаях на следующий день иду в магазин и прошу разрешения обменять вещь, которая мне не подошла, на другую. Обычно продавцы идут навстречу, особенно в тех магазинах, где меня знают, как постоянную покупательницу. Ну, а если обменять не удается, то продаю или через социальные сети, или через Интернет-аукционы. Новые качественные вещи там всегда пользуются спросом.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ