В какой одежде вы занимаетесь уборками? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

В какой одежде вы занимаетесь уборками?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш гардероб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2013, 14:06   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
Смущение В какой одежде вы занимаетесь уборками?

Всем нам слабеньким приходится справлятся регулярно с большими объемами работы по дому. Если сутра позаниматься аэробикой в течение 15 минут, то и не устанешь, а заряда бодрости хватит не на одно великое дело, быстро и с настроением заканчиваешь кучу дел. Так вот мой вопрос заключается в том: какую одежду вы предпочитаете носить дома во время уборки. К примеру если у меня в плане позаниматься аэробикой, то я соответстсвенно одеваюсь и удобно и по-спортивному. Мною замечено, что в разной одежде по-разному работается. Как оставаться модной при огромном объеме домашних дел?
Дульсинэя вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.09.2013, 15:31   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Модной можно быть всегда, только одежду стоит выбирать в зависимости от вида уборки.
Например, если можно где-то испачкать одежду (мыть окна, плиту и так далее), лучше выбрать что-то среднее, что "не жалко".

Если есть уверенность в том, что одежда останется по прежнему чистой (например, уборка с пылесосом) - тогда все зависит от фантазии.

Мне больше нравится убираться в спортивной одежде: футболке и шортах, джинсах, спортивных брюках, либо в модненьком халатике.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 14:48   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Дома ношу то, в чем мне удобнее всего - футболка или майка и джинсы, и убираюсь в том же. Зимой еще кофту или свитер надеваю. Очень редко хожу в спортивном костюме, некомфортно себя в нем чувствую, не люблю свободную одежду даже дома. В ней на меня жуткая лень нападает, хочется только лежать и музыку слушать или читать. В спортивной одежде предпочитаю делать утренние или вечерние пробежки, да и то вместо спортивных брюк надеваю карго. Так что и дома остаюсь если и не модной, то подтянутой и опрятной точно.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 00:57   #4
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Забавно. Видимо, сколько людей, столько и мнений.

Даже удивилась, почему это вы так на спортивную одежду нападаете. Мне кажется, как раз джинсы - одежда более узкая и неудобная, если, конечно, они не старые и не растянутые. А если они таковые, разве это так уж красиво и опрятно?

На мой взгляд, всё же уборку именно в спортивной одежде делать удобнее. Когда чувствуешь себя комфортно, тогда вроде как и энтузиазма больше.

Сейчас я имею в виду не обязательно обычный спортивный костюм, есть ведь достаточно интересные варианты одежды в спортивном стиле специально для дома и отдыха. Они из мягкого хлопка или трикотажа, фасоны самые разные - могут быть брюки разной длины, юбки, топы, кардиганы и даже платья. Выглядят такие вещи одновременно и уютно, и стильно, и привлекательно. Если качественный материал, то и достаточно аккуратно. Кстати, такие комплекты можно и самостоятельно сшить - крой у них несложный.

В какой одежде вы занимаетесь уборками?-56940780_untitled-jpg

В какой одежде вы занимаетесь уборками?-1331647066_stilnaja-domashnjaja-odezhda-6-jpg В какой одежде вы занимаетесь уборками?-domashnaja-odezhda-teknur-9726-jpg

В какой одежде вы занимаетесь уборками?-domashnaja-odezhda-teknur-9790-jpg В какой одежде вы занимаетесь уборками?-1355422571_476819-jpg

Конечно, если уборка несложная, вроде ежедневного протирания пыли, то можно и в халатике. Однозначно так будет сексуальнее. Но это уже другая тема...
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
уборка, одежда