У меня скачущий вес, что делать с гардеробом? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

У меня скачущий вес, что делать с гардеробом?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Ваш гардероб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2013, 07:55   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию У меня скачущий вес, что делать с гардеробом?

Девочки, хэлп! У меня вес скачет в пределах 25-27 кг, я, то худенькая и стройная до 50 кг, то аппетитная пышечка. Однажды за полтора месяца набрала 27 кг, через полгода за месяц все сбросила (без всяких диет). Такие "взлеты" и "падения" происходят практически каждые 1-2 года, такой у меня организм. Я очень страдаю в подборе одежды, устала менять гардероб, только на одежду и работаю. А выглядеть необходимо презентабельно - работа такая. Только куплю что-нибудь новенькое, а через месяц оно уже мало или велико, когда снова вещь становится впору - уже из моды вышла. Может, кто даст дельный совет что делать?
marto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.10.2013, 01:21   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Не хотелось бы вас обидеть, но я бы всё же для начала посоветовала разобраться со здоровьем. Всё-таки столь значительный перепад в весе, скорее всего, может говорить о каких-то гормональных нарушениях в организме. Также неплохо было бы подобрать какую-то систему питания и комплекс упражнений, которые помогли бы поддерживать вес хотя бы примерно на одном уровне.

Теперь об одежде. Учитывая то, что при таком изменении веса и размеры изменяются на несколько номеров, сложно будет подобрать универсальную одежду, которая подходила бы в любом случае. По этой причине лучше было бы, наверное, составить несколько базовых комплектов в классическом стиле, которые подходили бы для разных размеров. Классический стиль будет выгоден в том плане, что он практически не подвержен влиянию переменчивой моды и позволит вам выглядеть всегда уместно, в том числе и в офисной обстановке. Придать нарядам нотку новизны можно с помощью более актуальных в данный момент аксессуаров и обуви. Вот их как раз можно подбирать в соответствии с последними тенденциями, ведь они от размера не зависят.

Также стоит обратить внимание на трикотажные и вязаные вещи, юбки и брюки с растяжимым поясом и из стрейчевых материалов - они позволят выглядеть стильно при небольших колебаниях веса. Можно, конечно, и чуточку "схитрить" - к примеру, перешить пуговицы у жакета или пальто или регулировать его ширину с помощью специального хлястика, пришитого сзади.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ