Прозрачная кофточка - Форум женской моды
Старый 09.10.2013, 12:23   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Прозрачная кофточка

У меня, можно сказать, мужская профессия- инженер- программист. Работаю в мужском коллективе. В прошлые выходные поехала купить что-нибудь новенькое, но особо ничего не нашла. Очень много прозрачных кофточек из шифона. Как вы считаете, уместно-ли носить прозрачную кофточку в моём случае? И что одеть под кофточку, один бюстгалтер или все-же корсет?
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.10.2013, 14:02   #2

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
У меня, можно сказать, мужская профессия- инженер- программист. Работаю в мужском коллективе. В прошлые выходные поехала купить что-нибудь новенькое, но особо ничего не нашла. Очень много прозрачных кофточек из шифона. Как вы считаете, уместно-ли носить прозрачную кофточку в моём случае? И что одеть под кофточку, один бюстгалтер или все-же корсет?
Мне кажется, что под токае кофточки подойдёт продукция Фабрики Миловица. Это известная белорусская фабрика. Можно купить маечки любого фасона. Я например, люблю маечки с v вырезами.
Desya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2014, 14:15   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Прозрачные блузки подходят и для официально-деловой обстановки, но при соблюдении некоторых условий. Обязательно надевайте под блузку трикотажный топ на тонких бретелях или боди. Цвет топа может быть нейтральный телесный либо же под цвет блузки.

Это условие надо соблюдать обязательно, независимо от того, в каком коллективе вы работает - мужском или женском. Не стоит отвлекать внимание коллег провокационными образами.

Как вариант, можете надеть поверх прозрачной блузки жилет или пиджак, только в этом случае их придётся не снимать в течении всего рабочего дня.

Прозрачная кофточка-03-jpg Прозрачная кофточка-3008patterson-j-kincaid-lilly-blouse-jpg

Прозрачная кофточка-1377093330_prozrachnye-bluzki-6-jpg Прозрачная кофточка-1-001-jpg

Прозрачная кофточка-2013-01-09_134443-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ